Моуриньо о снятии трансферного бана «Челси»: «Им всё равно не удастся подписать сильных игроков»

Моуриньо о снятии трансферного бана «Челси»: «Им всё равно не удастся подписать сильных игроков»

7.12.2019, 11:14
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал отмену трансферного бана «Челси» на зимнее трансферное окно. По словам португальца, перспективы не столь радужные:

«Между нами и «Челси» всё ещё остаётся две или три команды, так что я не могу смотреть настолько высоко на данный момент. Так что я не слежу за «Челси» сейчас. Но комментируя тот факт, что они снова могут вести бизнес этой зимой, могу отметить, что им будет весьма сложно купить игроков посильнее, чем те, что у них уже есть в составе» - сказал Жозе.

«У них очень сильный состав, несмотря на то, что им сняли запрет на трансферы и несмотря на миллионы, что они готовы тратить, я не уверен, что «Челси» сможет заполучить себе игроков получше, чем у них уже есть».

Таким образом, наставник «шпор» отметил силу команды Фрэнка Лэмпарда, которой сегодня предстоит очередной тест в виде матча против «Эвертона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Блажен кто верит Моуриньо))) Неужели кто-то думает, что этот нехороший человек))) этот редиска хочет, чтобы Челси усилился. Поставив цель догнать и перегнать Челси по итогам сезона, он как никто боится усиления Челси. Потому и говорит, что мы итак сильны. Ну а мы? Мы считаем, что нам никто не нужен в нашу дырявую оборону? Никто не нужен на замену Абрахаму?
    13 декабря 2019 17:14
  2. Bingo
    Мауру сказаил,что ему покупать никого не будут, но он уже пробует пропихнуть и матича, и Ибру, и Бэйла и еще кого то.
    9 декабря 2019 14:54
  3. goldbaha
    Ну и заголовок. Аж хотел обматерить. Но он другое имел ввиду
    9 декабря 2019 06:25
  4. artyr87
    Жузя??? Отвали ааа... не отвлекайся от петухов...
    9 декабря 2019 06:21
  5. Србuja
    Челси из 7 игроков ,с которыми ведут переговоры, минимум 3 купят зимой, а у Маура будет зимой в лучшем случае Матич
    7 декабря 2019 20:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть