Конте хочет приобрести игрока «Челси» в январе

Конте хочет приобрести игрока «Челси» в январе

8.12.2019, 13:48
Назар
Автор статьи

Если верить информации итальянского журналиста издания La Gazzetta dello Sport Нико Шира, то Маркос Алонсо должен покинуть «Челси» этой зимой из-за недостатка игровой практики, и на игрока уже есть претендент.

Как оказалось, претендент на Алонсо весьма очевидный. Это именно тот наставник, который и привёл испанца в «Челси». Антонио Конте, который нынче является менеджером «Интера», положил глаз на своего бывшего подопечного, с которым они очень плодотворно работали на «Стэмфорд Бридж». Понятно, что игрок хочет покинуть клуб, также понятно, что «Интер» заинтересован, однако из-за плохой формы и недостатка игровой практики, итальянский клуб не собирается выкладывать за Алонсо большую сумму. Так что есть вероятность, что в итоге Маркос доиграет сезон в Англии, а уже летом начнёт рассматривать варианты продолжения карьеры.

«Челси» уже нацелился на Бена Чилуэлла в качестве замены испанскому левому защитнику. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Србuja
    продать тому кому он изначально был нужен
    10 декабря 2019 21:04
  2. Bingo
    Надо продавать по -любому, в АПЛ тикме тихоходы никому не нужны, а штрафные должны бить напы и полузащитники
    9 декабря 2019 14:40
  3. karakulovdaniakvt
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цена по акции.Вот все описано---- https://bit.vodka/miopres
    9 декабря 2019 05:33
  4. Rok13
    Очень сложно будет его продать, потому что упущено время. Челси за него предлагали 50 млн, а клуб решил продлить контракт и поднять зарплату игроку до 7 млн фунтов. Теперь ни один клуб столько платить игроку не намерен, а сам он на уменьшение зарплаты не пойдет. Ждем очередную серию саги Малуда3.
    8 декабря 2019 23:37
  5. ryaba10
    Идеальный вариант для всех трех сторон
    8 декабря 2019 15:56
  6. skipperJT
    Зря.
    Как защитник конечно он не очень, но вот в атаке, а в частности в завершающей её части он очень полезен. Может конечно моя идея для кого то покажется бредовой, но на месте Лемпарда я бы попробовал крепкого Алонсо на месте форварда. К тому же не раз замечал как испанец в атаке умеет выбирать позиции, и практически всегда оказывается в нужное время в нужном месте. А про его убойный удар и умение качественно исполнять стандарты всем известно не понаслышке.
    8 декабря 2019 15:16
  7. Zika Khasanov
    Моуриньо конечно же прав! Нам будет сложно подписать тех,кто действительно усилит позиции. Зимой мало кто рискнёт отпустить своих лидеров,даже за кругленькую сумму. Именно поэтому Лэмпард особо и не хочет торопиться и делиться с журналистами(ну и,конечно же Фрэнки умнейший человек,который не станет жаловаться и говорить лишнее и за это ему большой респект). Да и много раз мы обжигались,торопясь подписать игроков именно зимой.
    8 декабря 2019 14:18
  8. grimtm
    если есть замена ему пусть продают.
    8 декабря 2019 13:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть