Английский клуб подпишет Педро уже зимой

Английский клуб подпишет Педро уже зимой

9.12.2019, 11:52
Назар
Автор статьи

Оказывается, испанский вингер «Челси» Педро может сменить клуб уже зимой и не будет дожидаться лета, когда его соглашение с лондонцами истечёт. Как сообщает британское издание The Telegraph, в его услугах заинтересована бирмингемская «Астон Вилла».

«Вилланы» рассматривают Педро как потенциальное усиление, которое может сыграть решающую роль во второй половине сезона, когда им предстоит тяжелая борьба за выживание в Премьер-Лиге. Уточняется, что Педро клубу посоветовал лично Джон Терри, который хорошо знаком с испанцем. По факту, теперь «Челси» может даже выручить какие-то деньги за игрока, который уже зимой начнёт получать регулярное игровое время, от этого трансфера должны выиграть все стороны.

Однако остаётся главный вопрос: готова ли «Астон Вилла» платить деньги за возрастного игрока, контракт которого истекает всего через полгода? Этот вопрос остаётся открытым, сейчас рассматриваются варианты. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Педро уже пора , он дал Челси много,за что ему большая благодарность
    10 декабря 2019 20:45
  2. Raul Jimenez
    Вилланы не прогадают
    10 декабря 2019 17:48
  3. Bingo
    Педро -огромное спасибо за все, но будем рады его продаже за любые деньги.
    9 декабря 2019 14:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть