«Челси» ведёт переговоры по контракту со звездой молодёжной сборной Англии

«Челси» ведёт переговоры по контракту со звездой молодёжной сборной Англии

9.12.2019, 14:01
Назар
Автор статьи

Английский таблоид The Daily Star пишет о том, что «Челси» последние недели активно ведёт переговоры со своим талантливым правым защитником Рисом Джеймсом на предмет нового контракта.

Звезда молодёжной сборной Англии и по совместительству талантливый воспитанник «Челси» начал выходить в стартовом составе в последнее время, из-за чего в руководстве уверены, что игрок точно входит в планы Лэмпарда и хотят сохранить его у себя, хотя претендентов на Джеймса хватает. Игроку вчера исполнилось 20 лет и на днях должна пройти официальная информация, что он подписал новый контракт со своим родным клубом.

Ожидается, что это будет контракт на 5 лет с окладом в 50 тысяч фунтов в неделю. Рис Джеймс в этом сезоне начинал как запасной, но последние два матча Премьер-Лиги появлялся в старте, в итоге вытеснив из позиции правого защитника Сезара Аспиликуэту. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Србuja
    не факт, что оклад дадут 50 000, может и больше.
    А Одои,если так и дальше будет играть и ныть - продадут летом, благо дураков хватает.
    10 декабря 2019 20:49
  2. brazhnikovmaksim
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- https://bit.vodka/miopres
    10 декабря 2019 18:26
  3. grimtm
    Цитата: Jeeper
    Странная политика у клуба по окладам, одному 50, другому 150, один пашет, другой на лавке.

    потому что один ныл и шантажировал уходом, и наше руководство повелось типа непотерять "талант". А этот талант оказался пшиком, лучше бы продали за 50 мл Баварии.
    А второй не ноет и играет, вот поэтому и разница такая.
    9 декабря 2019 18:18
  4. Pride7som
    Пройдёт пару лет и он будет топовый защитник.
    9 декабря 2019 17:55
  5. tomskii
    Экспериментальная защита в лице Кристенсена и Аспи, в матче с Эвертоном дала сбой. Томори и Джеймс, при всей их молодости, с Куртом и Эмерсоном выглядят понадёжней. Томори первые игры нервничал, затем успокоился, и вполне добротную игру показал. Джеймс лопухнулся в игре с МЮ, но в 20 лет стабильность только наигрывается. Сколько косячил Аспи по приходу в клуб? Забыли? А покупать у Лестера их основного защитника в тот момент, когда Лисы преследуют Ливерпуль-нонсенс. Лисы и разговаривать не станут, по крайней мере зимой.
    9 декабря 2019 17:02
  6. Jeeper
    Странная политика у клуба по окладам, одному 50, другому 150, один пашет, другой на лавке.
    9 декабря 2019 16:29
  7. hasan
    это правильно!!!!
    9 декабря 2019 15:25
  8. Bingo
    Нужно оставлять в Челси, уже сейчас мобильней и сильней Аспи во всем.
    9 декабря 2019 14:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть