«Манчестер Сити» против того, чтобы Чилуэлл перешёл в «Челси»

«Манчестер Сити» против того, чтобы Чилуэлл перешёл в «Челси»

9.12.2019, 16:10
Назар
Автор статьи

Слухи по поводу левого защитника «Лестера» не утихают, на сей раз Daily Mail пишет, что на игрока оказывается претендует не только «Челси», но и «Манчестер Сити».

Уточняется, что несмотря на очень низкий шанс достичь соглашения по Чилуэллу этой зимой, «Челси» будет пытаться провести переговоры именно в январе и сделает всё возможное, чтобы вторую часть сезона англичанин провёл на «Стэмфорд Бридж». Однако, в борьбу за него теперь вступает и «Манчестер Сити», у которых также наблюдаются регулярные проблемы с левым флангом обороны, который многие эксперты называют самой слабой точкой этого мощного клуба.

Тем не менее, «Челси» настроен серьёзно и готов к конкуренции, в клубе не будут скупиться на деньги при переговорах с «Лестером», хотя изначально «Лисы» оценили Чилуэлла в 50 миллионов фунтов. Пока что в прессе проходит информация о заинтересованности, но ничего о конкретном предметном интересе, поэтому остаётся только догадываться. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    Раз есть слухи, и никто их не отрицает, никто не опровергает- то я вно Челси за этот трансфер взялось всерьез.
    Лондон, зарплата в 2-3 раза выше, много англичан, игры в ЛЧ, трофеи каждый год- в 22 года трудно от всего этого отказаться, даже не смотря на то что Лестер с хорошей игрой идет на 2 месте.
    10 декабря 2019 20:41
  2. Raul Jimenez
    Я тоже против пусть забирают себе
    10 декабря 2019 17:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть