«Челси» теряет ключевого игрока перед матчем против «Лилля»

«Челси» теряет ключевого игрока перед матчем против «Лилля»

10.12.2019, 08:38
Назар
Автор статьи

На вчерашней пресс-конференции Фрэнк Лэмпард отрапортовал о ситуации с травмами в «Челси», как оказалось, на тренировке отсутствовал Фикайо Томори, у которого небольшой ушиб бедра. Но против «Лилля» не сможет сыграть не только Фикайо.

«По поводу травм, я сразу скажу, что Томори сегодня не принимал участие в тренировке из-за небольшого ушиба бедра, он скор восстановится. Также травма у Оливье Жиру, так что он тоже не сыграет», - рассказал Фрэнк на конференции.

«Но есть и хорошие новости, к нам в состав возвращается Антонио Рюдигер, завтра он очно в будет в заявке на матч. Нам очень не хватало такого игрока и я надеюсь, что его возвращение сыграет очень важную роль», - подытожил Фрэнк.

Напомним, что матч против «Лилля» состоится сегодня, 10-го декабря, стартовый свисток прозвучит в 23:00 МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Цитата: grimtm
    а что Томори ключевой игрок, не знал. От того наверное он не попадал в основной состав несколько матчей. Когда прочитал название статьи, подумал что потеряли Ковачича.

    ну Томори в свои годы уже кандидат и игрок сб. Англии, конечно не Мингс, но явно сильней в игровом плане и надежней, чем Зума и Кристенсен. о которых пора забывать, продавать, а купить Диаша ис Рюдигером, Томори и Гэйи- будет очень надежная оборона.
    10 декабря 2019 20:44
  2. brazhnikovmaksim
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- https://bit.vodka/miopres
    10 декабря 2019 18:29
  3. tomskii
    Выбирать между Томори и Критенсеном, который отыграл две последние игры, то уж спокойней играл Томори. Вернётся Рюдигер-будет ещё спокойней за центр защиты.
    10 декабря 2019 14:41
  4. grimtm
    а что Томори ключевой игрок, не знал. От того наверное он не попадал в основной состав несколько матчей. Когда прочитал название статьи, подумал что потеряли Ковачича.
    10 декабря 2019 13:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть