Фрэнк Лэмпард: «Мы будем покупать»

Фрэнк Лэмпард: «Мы будем покупать»

10.12.2019, 10:06
Назар
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард заверил фанатов, что в клубе работают над планированием трансферного окна и присматриваются к игрокам, которые могли бы усилить команду, однако спешить тоже никто не собирается.

«Конечно, сейчас много разговоров о том, кого будет покупать наш клуб. Особенно все подняли панику после матча против «Эвертона», ведь такое поражение и трансферный бан нам сняли, всё сходится», - говорит Лэмпард. «Но я бы не хотел спешить, нашей команде необходим баланс, о котором нужно думать при подписании новых игроков. Только после того, как мы будем уверены, что игрок усилит наш состав, что он не создаст дисбаланс, только  таком случае мы будем пробовать подписывать игроков, будет это в январе или летом. Но покупки будут, потому что мы хотим усилить команду».

Таким образом менеджер «Челси» подливает масла в огонь, обещая фанатам клуба покупки, вероятно, уже в январе. Все с большим интересом ждут зимнее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Jeeper
    К сожалению МЫ КУПИМ тут не катит, другое дело МАРИНА КУПИТ. И первая покупка Марины будет Заа, хотя по идее он нах.. не вперся. Но то что купит его, почему то уверен
    10 декабря 2019 22:02
  2. Србuja
    Нужна победа- как для имиджа клуба, так и для финансовой составляющей-все в клубе это понимают.
    Присмотритесь к БАМба , Осимхен и Иконе- это пока не дорогие и перспективные ребята
    10 декабря 2019 20:38
  3. brazhnikovmaksim
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- https://bit.vodka/miopres
    10 декабря 2019 18:27
  4. Raul Jimenez
    Будет ничья 2-2...вполне вероятно
    10 декабря 2019 17:53
  5. grimtm
    ну раз будут, значит будут. Но что-то очень тревожно перед сегодняшней игрой. Игра команды не внушает уверенности.
    10 декабря 2019 13:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть