Бывший игрок «Манчестер Сити» отказался переходить в «Челси»

Бывший игрок «Манчестер Сити» отказался переходить в «Челси»

10.12.2019, 14:55
Назар
Автор статьи

По сообщениям авторитетного немецкого издания Kicker, «Челси» сохраняет свой интерес к Джейдону Санчо, однако сам игрок решил для себя, что он не сменит свой нынешний клуб этой зимой и будет полностью концентрироваться на игре за «Боруссию» Дортмунд как минимум до лета.

«Челси» же хотели переманить английского вингера к себе уже в январе, однако у них остаётся вариант, который они уже использовали с Кристианом Пулишичем: подписать предварительное соглашение о трансфере зимой, а фактически сам трансфер произойдёт летом.

Дело в том, что летом на игрока может быть очень много претендентов и борьба за него обострится как никогда. Более того, если он удачно выступит на Евро-2020, то цена на Санчо тоже взлетит до небес. В любом случае, несмотря на решение Санчо остаться в «Боруссии», «Челси» будет пытаться с ним договориться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    Если Челси упрется и Абрамович с Лэмпардом с ним поговорят- перейдет в Челси
    12 декабря 2019 11:37
  2. Србuja
    и все же верю, что купим Санчо и Чилуэла- хотелось бы сейчас
    10 декабря 2019 20:33
  3. brazhnikovmaksim
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- https://bit.vodka/miopres
    10 декабря 2019 18:28
  4. Raul Jimenez
    Отказался ну и отлично!Такое дно...Есть много талантов..Зиеш например,из Фламенго ребята отличные!
    10 декабря 2019 17:55
  5. ryaba10
    Нужно пытаться провернуть фокус как с пулей, все в плюсе, только у нас сейчас нет козыря в лице торгана азара и его фиксированной цены
    10 декабря 2019 17:40
  6. grimtm
    так это и следовало ожидать. Зима же.
    10 декабря 2019 15:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть