«Челси» вышел в 1/8 Лиги Чемпионов!

«Челси» вышел в 1/8 Лиги Чемпионов!

11.12.2019, 01:05
Назар
Автор статьи

В последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов «Челси» принимал у себя дома «Лилль» и сумел добыть нужную победу для выхода в следующий этап.

Французский клуб приехал играть в Лондон без мотивации и вышел полурезервным составом, что упрощало задачу «Челси», именно с мыслью об атаке они и вышли на первый тайм. Постоянное давление на ворота «Лилля» должно было привести к неминуемому голу, так и случилось.

Счёт открыл Тэмми Абрахам ударом с одного метра, потому что до этого всю работу сделал Виллиан, который выкатил передачу нападающему «Синих» просто на блюдечке. Удвоил преимущество Сезар Аспиликуэта, который оказался никем не прикрытым в чужой штрафной площади во время подачи углового. Весь матч у «Челси» было преимущество, однако под конце свой гол «Лилль» всё же сумел забить, это сделал бывший игрок «Синих» Лоик Реми.

В параллельном матче «Валенсия» на выезде обыграла «Аякс», что означает, что с группы «Челси» выходит только со второго места, ведь несмотря на равенство очков с испанским клубом, статистика личных встреч за «летучими мышами».

«Челси» 2:1 «Лилль»

Голы: 19' Абрахам (1:0); 35' Аспиликуэта (2:0); 78' Реми (2:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Bingo
    Юве мы пройдем , Сарри нам поможет
    12 декабря 2019 11:44
  2. Raul Jimenez
    Похоже попадутся немцы
    12 декабря 2019 07:39
  3. konovalovrom
    Хотите красивое и подтянутое тело, но лень заниматься спортом и сидеть на диетах и я вас прекрасно понимаю. Я нашел решение как сидя дома и ничего не делая подкачать тело и убрать лишний жир. Подходит мужчинам и женщинам любого возраста и результат удивляет с первых дней, советую попробовать пока цена по акции. Вот читайте я в блоге описал все более подробно ---- https://bit.vodka/miopres
    11 декабря 2019 22:11
  4. Bingo
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: DimAnt
    жаль, что опять пропускаем. а ведь не пропусти Кепа, по разнице забитых и пропущенных мы могли быть впереди Валенсии, даже при равенстве очков и вышли бы с первого места.

    причем здесь разница по отношении к Валенсии, была бы хоть в десять раз разница лучше все равно вторые у Валенсии с нами один выигрыш и одна ничья , первыми сегодня были бы при ничьей Аякса и Валенсии

    ПСЖ Бавария Ювентус Барса Лейпциг - потенциальные соперники !!! Завтра будет интересно пройдет ли Бавария катком по курицам как в первом матче или Жозик воспротивится ..............


    Так и есть
    Цитата: Wall Street
    Зимой купить бы Тимо Вернера и нам любой соперник не почем.


    А смысл ему переходить - Лейпциг второй после БМ, в ЛЧ
    Цитата: fokstrot
    Команду и всех болел с победой. Плохо, что со второго, но это лучше чем ЛЕ. Удачи всем.


    Зато очень бы хотел ,чтобы мы попали на Юве- с Сарри весьма проходимый соперник, Локо это подтвердил.
    11 декабря 2019 11:31
  5. Wall Street
    Зимой купить бы Тимо Вернера и нам любой соперник не почем.
    11 декабря 2019 08:35
  6. kohanovsky
    Цитата: DimAnt
    11 декабря 2019 02:34
  7. DimAnt
    жаль, что опять пропускаем. а ведь не пропусти Кепа, по разнице забитых и пропущенных мы могли быть впереди Валенсии, даже при равенстве очков и вышли бы с первого места.
    11 декабря 2019 02:07
  8. fokstrot
    Команду и всех болел с победой. Плохо, что со второго, но это лучше чем ЛЕ. Удачи всем.
    11 декабря 2019 01:33
  9. Zika Khasanov
    Всех с выходом в плей-офф!!! В 1/8 только удача поможет,ну или если попадётся Лейпциг,хотя тоже не подарок! Думаю жребий сведёт либо с Барселоной,либо с ПСЖ(любит ЛЧ эти пары)). Но я бы хотел в соперники Ювентус Сарри!
    11 декабря 2019 01:30
  10. Jeeper
    Как всегда, во втором тайме валидол рулит. Тэмми красавчик, чутье и удача сопутствует ему. Жаль не вышел аякс
    11 декабря 2019 01:16
  11. Brig
    Молодцы все!
    Баркли за незабитый пеналь (против валенсии) на горох!
    11 декабря 2019 01:14
  12. Pride7som
    Поздравляю. Мы вышли!!! Об игре не хочу, всё хорошо....
    11 декабря 2019 01:10
  13. foursticks
    Вот и славно. Пессимисты могут побиться головой об стену.
    11 декабря 2019 01:07