Фрэнк Лэмпард: «Мы никого не боимся»

Фрэнк Лэмпард: «Мы никого не боимся»

11.12.2019, 08:22
Назар
Автор статьи

На своей пресс-конференции после победы над «Лиллем» Фрэнк Лэмпард похвалил свою команду за игру, покритиковал за реализацию и отметил, что его парни никого не боятся:

«Мы контролировали матч, но, как я уже говорил не раз в этом сезоне, нам не хватает инстинкта убийцы, мы не можем реализовать свои шансы должны образом и от этого страдаем. Особенно больно это чувствуется по той причине, что мы ещё и пропускаем слишком много. Тем не менее, мои парни прошли тест, я рад за них, доволен тем, что в итоге мы сыграем в 1/8 Лиги Чемпионов» - сказал Фрэнк.

После этого ему задали вопрос о возможных соперниках в плей-офф Лиги Чемпионов, на что главный тренер «Челси» сказал следующее: «Любой соперник на этой стадии будет очень сложным, но кто бы нам ни выпал, мы будем бороться до конца. Мы не боимся никого и готовы выложиться на 100%, чтобы дать бой нашим соперникам».

Напомним, что вчера «Челси» обыграл «Лилль», чем гарантировал себе место в плей-офф Лиги Чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Raul Jimenez
    Чтобы был инстинкт убийцы нужен Неймар
    12 декабря 2019 07:41
  2. konovalovrom
    Хотите красивое и подтянутое тело, но лень заниматься спортом и сидеть на диетах и я вас прекрасно понимаю. Я нашел решение как сидя дома и ничего не делая подкачать тело и убрать лишний жир. Подходит мужчинам и женщинам любого возраста и результат удивляет с первых дней, советую попробовать пока цена по акции. Вот читайте я в блоге описал все более подробно ---- https://bit.vodka/miopres
    11 декабря 2019 22:13
  3. Bingo
    Цитата: Jeeper
    Пропускаем чаще из за глупых замен. Не может Фрэнк сушить игры.


    Некем реально заменить, вот и выходят никакущие Миши и Одои.
    11 декабря 2019 11:25
  4. Jeeper
    Пропускаем чаще из за глупых замен. Не может Фрэнк сушить игры.
    11 декабря 2019 08:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть