Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Когда жеребьевка Лиги Чемпионов и на кого может выпасть «Челси»? Все ответы здесь!

Когда жеребьевка Лиги Чемпионов и на кого может выпасть «Челси»? Все ответы здесь!

Если Вы перешли сюда, значит хотите узнать когда состоится жеребьёвка 1/8 Лиги Чемпионов и какие потенциальные соперники могут быть у «Челси». Сейчас всё расскажу.

Жеребьёвка 1/8 Лиги Чемпионов пройдёт в понедельник, 16-го декабря, начало церемонии в 16:00 МСК! Обычно, формальности этой церемонии занимают 10-15 минут, так что старт доставания шаров будет немного позже.

Поскольку «Челси» вышел из своей группы из второго места, они будут в группе "не сеяных" команд. По факту, лондонский клуб выпадет на одного из победителей групп Лиги Чемпионов при условии, что это будет команда не из Англии. Это значит, что уже сейчас известны все потенциальные варианты для «Челси» на жеребьёвке. Они могут выпасть на: «Барселону», «Баварию», «Ювентус», «ПСЖ» либо РБ «Лейпциг».

Можете написать в комментариях свои пожелания по поводу соперника «Челси» в плей-офф Лиги Чемпионов. В любом случае, всё узнаем уже в понедельник.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (19)
  • erlaha101081
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2019 14:45
    Ювентус более слабый соперник
  • иван
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2019 16:07
    барселона добро пожаловать!!!
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2019 14:40
    Нам бы с Лейпцигом справиться)))
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2019 07:32
    Мне почему-то думается, что нам выпадет или Барса или Лейпциг.
  • bob
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    12 декабря 2019 12:10
    ПСЖ бы не хотелось..остальные по зубам...))
  • Molotov©
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 12:08
    Цитата: Druid
    Хотел бы Баварию или Барселону. С сильными командами у нас лучше игра идёт

    Ага мю,сити,ливер не дадут соврать
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 07:43
    Бавария или Лейпциг.надо порвать немчуру!!
  • CHELSEA CLUB
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 06:13
    Я согласен на Ювентус
  • slowpoke
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 01:55
    ювентус. давненько мы с ними не играли
  • 1 из Армии Синих
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 22:47
    По традиции выйдем на ПСЖ
  • Stamford Bridge
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 18:41
    в этот раз Эвребе никому не поможет,даже сидя у телевизора...
  • Roberto
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 18:24
    Барсе конец!!!!!!!!!!
  • Raz21
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 16:35
    Лучшего варианта нет все сильные, но всех можем Обыграть. Лейпциг не опытный, Юве с Баварии уже не те, Барса 50 на 50, ПСЖ в ЛЧ это гов но.
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 15:20
    Лейпциг на вынесет... лучше Бавария)
  • Druid
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 13:32
    Хотел бы Баварию или Барселону. С сильными командами у нас лучше игра идёт
  • 928881923
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 13:17
    Цитата: goldbaha
    Точно Лейпциг. Пока что наш уровен.

    это Челси детка мы синие не кого не когда не боимся
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 11:24
    только Юве!
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 10:15
    Пох.. кого выносить будем. Посмотрим какие яйца у наших мальчишей кибальчишей
  • goldbaha
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 09:38
    Точно Лейпциг. Пока что наш уровен.

Самое интересное за неделю