Когда жеребьевка Лиги Чемпионов и на кого может выпасть «Челси»? Все ответы здесь!

Когда жеребьевка Лиги Чемпионов и на кого может выпасть «Челси»? Все ответы здесь!

11.12.2019, 09:30
Назар
Автор статьи

Если Вы перешли сюда, значит хотите узнать когда состоится жеребьёвка 1/8 Лиги Чемпионов и какие потенциальные соперники могут быть у «Челси». Сейчас всё расскажу.

Жеребьёвка 1/8 Лиги Чемпионов пройдёт в понедельник, 16-го декабря, начало церемонии в 16:00 МСК! Обычно, формальности этой церемонии занимают 10-15 минут, так что старт доставания шаров будет немного позже.

Поскольку «Челси» вышел из своей группы из второго места, они будут в группе "не сеяных" команд. По факту, лондонский клуб выпадет на одного из победителей групп Лиги Чемпионов при условии, что это будет команда не из Англии. Это значит, что уже сейчас известны все потенциальные варианты для «Челси» на жеребьёвке. Они могут выпасть на: «Барселону», «Баварию», «Ювентус», «ПСЖ» либо РБ «Лейпциг».

Можете написать в комментариях свои пожелания по поводу соперника «Челси» в плей-офф Лиги Чемпионов. В любом случае, всё узнаем уже в понедельник.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. erlaha101081
    Ювентус более слабый соперник
    14 декабря 2019 14:45
  2. иван
    барселона добро пожаловать!!!
    13 декабря 2019 16:07
  3. ramsanbarsov
    Нам бы с Лейпцигом справиться)))
    13 декабря 2019 14:40
  4. Oldman
    Мне почему-то думается, что нам выпадет или Барса или Лейпциг.
    13 декабря 2019 07:32
  5. bob
    ПСЖ бы не хотелось..остальные по зубам...))
    12 декабря 2019 12:10
  6. Molotov©
    Цитата: Druid
    Хотел бы Баварию или Барселону. С сильными командами у нас лучше игра идёт

    Ага мю,сити,ливер не дадут соврать
    12 декабря 2019 12:08
  7. Raul Jimenez
    Бавария или Лейпциг.надо порвать немчуру!!
    12 декабря 2019 07:43
  8. CHELSEA CLUB
    Я согласен на Ювентус
    12 декабря 2019 06:13
  9. slowpoke
    ювентус. давненько мы с ними не играли
    12 декабря 2019 01:55
  10. 1 из Армии Синих
    По традиции выйдем на ПСЖ
    11 декабря 2019 22:47
  11. Stamford Bridge
    в этот раз Эвребе никому не поможет,даже сидя у телевизора...
    11 декабря 2019 18:41
  12. Roberto
    Барсе конец!!!!!!!!!!
    11 декабря 2019 18:24
  13. Raz21
    Лучшего варианта нет все сильные, но всех можем Обыграть. Лейпциг не опытный, Юве с Баварии уже не те, Барса 50 на 50, ПСЖ в ЛЧ это гов но.
    11 декабря 2019 16:35
  14. chelsea01
    Лейпциг на вынесет... лучше Бавария)
    11 декабря 2019 15:20
  15. Druid
    Хотел бы Баварию или Барселону. С сильными командами у нас лучше игра идёт
    11 декабря 2019 13:32
  16. 928881923
    Цитата: goldbaha
    Точно Лейпциг. Пока что наш уровен.

    это Челси детка мы синие не кого не когда не боимся
    11 декабря 2019 13:17
  17. Bingo
    только Юве!
    11 декабря 2019 11:24
  18. Jeeper
    Пох.. кого выносить будем. Посмотрим какие яйца у наших мальчишей кибальчишей
    11 декабря 2019 10:15
  19. goldbaha
    Точно Лейпциг. Пока что наш уровен.
    11 декабря 2019 09:38