Два защитника подпишут контракты с «Челси»

Два защитника подпишут контракты с «Челси»

11.12.2019, 12:41
Назар
Автор статьи

По информации британского издания Goal, «Челси» находится на финальной стадии переговоров по новым контрактам сразу с двумя молодыми игроками: Фикайо Томори и Рисом Джеймсом.

Оба защитника начали вести переговоры по поводу новых соглашений с лондонским клубом ещё в начале осени, однако обсуждение деталей занимает немало времени, из-за чего завершающий этап пришёл только сейчас. К сожалению, издание не уточняет никаких деталей этих соглашений, ни зарплат, ни продолжительности контрактов.

Тем не менее, работа над продлением контрактов с этими игроками весьма важна, ведь они оба заслужили хорошее вознаграждение за удачную игру в этом сезоне, несмотря на то, что Фикайо Томори не играет уже последние три матча «Челси», а Рис Джеймс хоть и начал выходить в основе, но на вчерашний важный матч против «Лилля» он оказался вне стартовой 11-ки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. konovalovrom
    Хотите красивое и подтянутое тело, но лень заниматься спортом и сидеть на диетах и я вас прекрасно понимаю. Я нашел решение как сидя дома и ничего не делая подкачать тело и убрать лишний жир. Подходит мужчинам и женщинам любого возраста и результат удивляет с первых дней, советую попробовать пока цена по акции. Вот читайте я в блоге описал все более подробно ---- https://bit.vodka/miopres
    11 декабря 2019 22:16
  2. Bingo
    это очень хорошо
    11 декабря 2019 13:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть