Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Вчера скауты «Челси» просматривали двух игроков на матче Лиги Чемпионов

Вчера скауты «Челси» просматривали двух игроков на матче Лиги Чемпионов

На вчерашнем матче Лиги Чемпионов между «Лионом» и РБ «Лейпцигом» присутствовали скауты лондонского «Челси», которые просматривали сразу двух нападающих: Тимо Вернера и Мусса Дембеле, об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Как ранее сообщали многие другие источники, «Челси» интересуется этими нападающими, поскольку в клубе активно ищут замену/подмену для Тэмми Абрахама, который прямо сейчас остаётся просто безальтернативным. То, что клуб отправил скаутов, лишь подтверждает реальный интерес лондонцев в этих игроках.

Напомним, что вчера «Челси» квалифицировался в плей-офф Лиги Чемпионов, вместе с «Лионом» и «Лейпцигом», что означает, что даже если один из игроков перейдёт на «Стэмфорд Бридж» зимой, то он не сможет сыграть за «Синих» в дальнейших стадиях Лиги Чемпионов. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2019 22:32
    слишком хорошо,чтобы в это поверить
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 11:53
    подписать Муссу Дембеле гораздо проще и дешевле, сам с удоаольствием перейдет к нам
  • Raul Jimenez
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 07:46
    Эти двое полное дно!Неймар или Кавани нужны!
  • Diamond
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 02:19
    Цитата: MiChel
    А Упамекано они не хотели просмотреть?или с ЦЗ полный порядок?
  • MiChel
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 21:46
    А Упамекано они не хотели просмотреть?или с ЦЗ полный порядок?
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 20:28
    Цитата: ryaba10
    А помоему сделали что можно одного или двух игроков заявлять которые уже были заявлены в еврокубках

    просто тупое правило, какая разница играл игрок уже в еврокубках или нет. Это дебильное правило нужно отменять.
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 19:52
    А помоему сделали что можно одного или двух игроков заявлять которые уже были заявлены в еврокубках
  • Назар Черковский
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 16:16
    Цитата: chelsea01
    не летом, а зимой

    исправил)
  • chelsea01
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2019 16:13
    не летом, а зимой

Самое интересное за неделю