Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» собирается подписать игрока за 80 миллионов фунтов

«Челси» собирается подписать игрока за 80 миллионов фунтов

По сообщениям очень авторитетного издания The Guardian, трансферная цель «Челси» Вильфред Заа получил ценник от своего нынешнего клуба. «Кристал Пэлэс» требует 80 миллионов фунтов от потенциальных покупателей ивуарийского вингера. Причём уточняется, что они не собираются отступать от этой цены и предложения с суммой пониже в клубе даже не собираются рассматривать.

Сам Вильфред Заа желает покинуть свой клуб и, как сообщают английские таблоиды, после того, как «Челси» гарантировал себе место в плей-офф Лиги Чемпионов, его интерес к лондонскому клубу только возрос. Вполне вероятно, что Заа будет подавать прошение о трансфере и будет пытаться договориться с владельцами «Пэлэс» о возможной снижении суммы, которую они требуют от возможных покупателей.

Несмотря на достаточно высокую цену, которую запросили «Орлы», в «Челси» остаются оптимистичными по поводу этого трансфера и Заа остаётся приоритетной трансферной целью для них.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2019 08:17
    35 не более!В матче против Челси он был ни о чем!
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2019 22:30
    Деньги некуда девать?!
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 14:54
    Ну, а что вы хотели. Бан отменили. И все, зная наше желание в покупке игроков, начинают навешивать на потенциальный товар неестественный ценник. Рынок понимаешь ли. Хочешь покупай, хочешь торгуйся, хочешь сразу пошли на три буквы.
    P.S. Кстати Заа, по-моему, года два назад не захотел к нам переходить, и кажется тоже в ЗТО.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 12:21
    Если обменять Миши на Заа, то все не так уж и плохо на первый взгляд.
    Минусы этого трансфера все же перевешивают плюсы-
    - травматичен, 1-2 раза в сезон выбывает на 1-3 месяца
    - слишком дорогой для 27 летнего бестрофейного игрока
    - не очень хорошая нынешняя форма
    - чувак готов бы перейти и в арсенал, и в эвертон и куда угодно...
  • bob
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    12 декабря 2019 12:11
    реальная цена 40млн...впрочем,подождем развития событий,такого парня можно купить!
  • Boris23
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 10:14
    «Пэлэс» продадут своего Заа и купят себе таких же 3 Заа, только не распиаренных. Ещё и в "+" останутся.
  • shadow091
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 10:12
    как и ожидалось тупые трансферы
    ещё 20-30 лям и Санчо
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 09:01
    а что не за 100 мл? Пусть предложать эту сумму, чтобы все офигели. Нахрен он вообще сдался Челси. Не вижу других претендентов на него за такую сумму. Не думаю что в других топ клубах работают дураки. Дутый трансфер.

Самое интересное за неделю