Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» хочет подписать главную звезду ПСЖ

«Челси» хочет подписать главную звезду ПСЖ

Как сообщает французское издание Le Parisien, целый ряд европейских клубов, среди которых и «Челси», следят за ситуацией вокруг бразильского вингера ПСЖ Неймара.

Среди клубов, что заинтересованы в услугах Неймара, также называются «Манчестер Сити», «Реал», «Ювентус» и «Барселона». Ели трансфер и сможет произойти, то только летом. Неймар является не самой приоритетной целью для «Челси» прямо сейчас, однако он может ею стать, если лондонский клуб в итоге не сможет договориться с Джейдоном Санчо.

Парижский клуб оценивает свою звезду в 150 миллионов фунтов и не собирается рассматривать предложения с суммой пониже. Сам Неймар уже прошлым летом был за шаг от того, чтобы покинуть Францию и вернуться в «Барселону», но в итоге трансфер провалился.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Bingo
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 декабря 2019 12:46
    не нужен нам Неймар
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2019 08:24
    Неймар настоящий мужик!Надо подписывать!Хоть научит играть Одои,пока тот совсем не стух
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2019 22:26
    Мбаппе-вот кто нам нуден за любые деньги, лучше не купить Заа и Аке, продать весь шлак в лице Виллиана, Бакайоки,Миши, Алонсо, Пашалича, Кристенсена, Дринкуотера и Педо с Жиру и купить Мбаппе, с ним и без других трансферов в тройку войдем, да и спонсоры пол суммы заплатят.
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2019 07:59
    главная звезда ПСЖ, это тот что слева на фото. А справа, это петух крашеный, плакса и нытик.
  • doston_24
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2019 05:33
    Надо рассмотреть кандидата Альфредо Морелоса из рейнджерс
  • 928881923
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2019 00:02
    официально томори заключил новый контракт до лета 2024 года!
    будущий Terry
  • Brig
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 21:08
    Цитата: Dominus
    Я по фотке подумал что Килиан(

    О нем тоже говорят..
  • Dominus
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 20:49
    Я по фотке подумал что Килиан(
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 18:56
    Кого бы я с радостью увидел в Челси, так это Мбапе. И пох на деньги. Остальные прошлое
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 18:09
    Травмы, нытье, огромные запросы...пусть лесом идет
  • petercheh
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2019 18:06
    Ненадежный нытик...зачем нам второй куртуа?

Самое интересное за неделю