«Челси» хочет подписать главную звезду ПСЖ

«Челси» хочет подписать главную звезду ПСЖ

12.12.2019, 17:33
Назар
Автор статьи

Как сообщает французское издание Le Parisien, целый ряд европейских клубов, среди которых и «Челси», следят за ситуацией вокруг бразильского вингера ПСЖ Неймара.

Среди клубов, что заинтересованы в услугах Неймара, также называются «Манчестер Сити», «Реал», «Ювентус» и «Барселона». Ели трансфер и сможет произойти, то только летом. Неймар является не самой приоритетной целью для «Челси» прямо сейчас, однако он может ею стать, если лондонский клуб в итоге не сможет договориться с Джейдоном Санчо.

Парижский клуб оценивает свою звезду в 150 миллионов фунтов и не собирается рассматривать предложения с суммой пониже. Сам Неймар уже прошлым летом был за шаг от того, чтобы покинуть Францию и вернуться в «Барселону», но в итоге трансфер провалился.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    не нужен нам Неймар
    16 декабря 2019 12:46
  2. Raul Jimenez
    Неймар настоящий мужик!Надо подписывать!Хоть научит играть Одои,пока тот совсем не стух
    15 декабря 2019 08:24
  3. Србuja
    Мбаппе-вот кто нам нуден за любые деньги, лучше не купить Заа и Аке, продать весь шлак в лице Виллиана, Бакайоки,Миши, Алонсо, Пашалича, Кристенсена, Дринкуотера и Педо с Жиру и купить Мбаппе, с ним и без других трансферов в тройку войдем, да и спонсоры пол суммы заплатят.
    14 декабря 2019 22:26
  4. grimtm
    главная звезда ПСЖ, это тот что слева на фото. А справа, это петух крашеный, плакса и нытик.
    13 декабря 2019 07:59
  5. doston_24
    Надо рассмотреть кандидата Альфредо Морелоса из рейнджерс
    13 декабря 2019 05:33
  6. 928881923
    официально томори заключил новый контракт до лета 2024 года!
    будущий Terry
    13 декабря 2019 00:02
  7. Brig
    Цитата: Dominus
    Я по фотке подумал что Килиан(

    О нем тоже говорят..
    12 декабря 2019 21:08
  8. Dominus
    Я по фотке подумал что Килиан(
    12 декабря 2019 20:49
  9. Jeeper
    Кого бы я с радостью увидел в Челси, так это Мбапе. И пох на деньги. Остальные прошлое
    12 декабря 2019 18:56
  10. ryaba10
    Травмы, нытье, огромные запросы...пусть лесом идет
    12 декабря 2019 18:09
  11. petercheh
    Ненадежный нытик...зачем нам второй куртуа?
    12 декабря 2019 18:06