Виллиан рассказал где продолжит свою карьеру

Виллиан рассказал где продолжит свою карьеру

13.12.2019, 09:53
Назар
Автор статьи

В недавнем интервью интернет-ресурсу Yahoo, бразильский вингер «Челси» Виллиан рассказал, какие у него планы на будущее, учитывая что контракт с его нынешним клубом истекает предстоящим летом. Оказывается, несмотря на все спекуляции, первоочередной целью является продления действующего контракта:

«Сейчас мой агент ведёт переговоры с руководством «Челси», я очень надеюсь, что скоро я получу хорошие новости по этому поводу», - заявил Виллиан. «Вполне нормально, что вокруг меня сейчас много слухов и спекуляций, ведь у меня истекает контракт этим летом. Но, несмотря на это, я полностью сконцентрирован на «Челси» и на этом сезоне».

Напомним, что в этом сезоне Премьер-Лиги Виллиан сыграл 15 матчей, являясь очень важным игроком основы, при этом бразилец забил 2 гола. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. retired
    Самый умный игрок в Челси. Силёнок уже не хватает, но берёт другим. Абсолютно подходит команде, да и авторитетом пользуется. Поэтому и спрос у других клубов есть. Так держать Виллиан Боржес да Силва!
    18 декабря 2019 20:42
  2. ramsanbarsov
    Год назад должен был быть продан.
    18 декабря 2019 18:40
  3. Bingo
    отработал свое парень, можно и продать
    16 декабря 2019 12:32
  4. Србuja
    продать и купить Де Беека или Бергвйна
    14 декабря 2019 22:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть