«Челси» против того, чтобы их бывший игрок переходил в «Барселону»

«Челси» против того, чтобы их бывший игрок переходил в «Барселону»

13.12.2019, 11:22
Назар
Автор статьи
Если верить информации британского Daily Mail, то каталонская «Барселона» заинтересована в покупке Жереми Бога в зимнее трансферное окно. Игрок национальной сборной Кот-д'Ивуара принадлежал лондонскому «Челси» очень долгое время, но в основном играл за другие клубы на правах аренды. В 2018-ом году он устал от такого и на постоянной основе на правах полноценного трансфера присоединился к итальянскому «Сассуоло».
В этом же сезоне многие эксперты называют Бога лучшим игроком своего клуба и его игра начала привлекать внимание многих клубов, самым активным из которых оказалась «Барселона». Однако, «Челси» есть что возразить, ведь у них есть эксклюзивное право обратного выкупа Жереми Бога из «Сассуоло» за 3,5 миллионов фунтов.
Естественно, если каталонский клуб всё же начнёт официальные переговоры с итальянцами, то те будут просить намного больше, чем сумма, за которую «Челси» может выкупить обратно своего бывшего подопечного. Поэтому лондонцы не собираются позволять кому-либо подписать Бога, и если последуют предложения, «Синие» тут же активируют свою опцию обратного выкупа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Купить обратно, хуже не будет, играть вместо Баркли или Одои будет- всегда продать дороже сможем,
    16 декабря 2019 12:31
  2. Србuja
    Вот его надо выкупить назад за 3,75 миллионов, чувак уже и Интеру и Юве в этом сезоне забивал- продадим по-любому дороже
    14 декабря 2019 22:23
  3. bob
    в принципе,неплохой вариант...))
    14 декабря 2019 10:23
  4. slowpoke
    бога вместо санчо
    13 декабря 2019 17:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть