Фрэнк Лэмпард заявил, что «Челси» не нужен новый левый защитник

Фрэнк Лэмпард заявил, что «Челси» не нужен новый левый защитник

13.12.2019, 17:32
Назар
Автор статьи

Главный тренер «Челси» провёл свою предматчевую пресс-конференцию полчаса назад, на ней он рассказал много интересного, не забыл похвалить своих игроков, вспомнить о травмах и порассуждать о трансферах.

«Я очень рад за Томори и его новый контракт, он показал правильное отношение к делу и продолжает своё развитие, я целиком и полностью ему доверяю, но в то же время надеюсь, что он не станет принимать всё как должное и продолжит упорный труд», - прокомментировал Лэмпард новый контракт своего подопечного. «По поводу трансферов, я попрошу вас не задавать эти вопросы до января, ведь мы не будем в клубе обсуждать возможные покупки до наступления этого месяца».

Фрэнк также похвалил своих полузащитников: «Я ожидаю, что в следующих нескольких матчах будет ротация в средней линии, пока что я доволен каждый игроком полузащиты, все они прекрасно проявляют себя в этом сезоне».

Затем у него спросили о проблемной позиции левого защитника в команде, на что Лэмпард ответил: «Посмотрите на исполнителей, что есть у нас на эту позицию, какие качественные игроки, разве можно назвать её проблемной? Я всегда хотел, чтобы мои фланговые защитники бегали вперёд, с этой задачей прекрасно справился Эмерсон во вторник, а Алонсо классно проявляет себя на тренировках. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    веру в трансфер Чилуэлла, слишком долгое молчание от него и Челси, н в крайнем случае Гримальдо или Таллеш
    16 декабря 2019 12:25
  2. Србuja
    Без нового ЛЗ- Челси будет хромать и дальше на левую ногу
    14 декабря 2019 22:18
  3. Zika Khasanov
    Хватит преукрашивать слова Фрэнка,ведь он не восхвалял своих левых, а сказал,что выбор есть и надо работать над собой! А защитники нам нужны,как кровь из носа,и Лэмпард это конечно же знает.
    14 декабря 2019 09:26
  4. Brig
    Френк крут и я не могу себе представить другого на его месте.
    13 декабря 2019 23:15
  5. bob
    думаю,на деле ситуация иная..((
    13 декабря 2019 19:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть