Голевая машина из Германии на пути в «Челси»

Голевая машина из Германии на пути в «Челси»

14.12.2019, 11:10
Назар
Автор статьи

Слухи по поводу перехода немецкого нападающего из Бундеслиги Тимо Вернера не утихают. На сей раз издание Daily Mail опубликовало новость, в которой назвало звезду РБ «Лейпциг» одной из главных трансферных целей «Челси» на это трансферное окно.

У Тимо Вернера прямо сейчас действует клаусула, в смысле сумма выкупа, после предложения которой клуб не сможет запретить «Челси» вести переговоры с нападающим. Составляет эта клаусула 30 миллионов евро и если посмотреть на голевые заслуги Вернера, не остаётся никаких сомнений, что это более чем рабочий вариант.

В текущем сезоне Вернер забил 21 гол и отдал 9 голевых передач в 20-ти матчах во всех соревнованиях. Согласитесь, это впечатляет. По факту, уже зимой «Челси» сможет обратиться к немецкому клубу за нападающим, заплатив за него 30 миллионов евро. К слову, в итоге Вернер сможет сыграть за «Синих» даже в плей-офф Лиги Чемпионов, ведь новые правила УЕФА не запрещают одному игроку выступать за два разных клуба в одной кампании европейского турнира. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Bingo
    очень сомневаюсь ,что он хочет в Челси
    16 декабря 2019 12:20
  2. slowpoke
    думаю 30 млн -это начальная цена лота) кто больше предложит, тот и купит
    15 декабря 2019 21:29
  3. Raul Jimenez
    У нас он сдуется сто процентов!
    15 декабря 2019 08:45
  4. zhuravlevavedislms
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- http://netcam.2sms.ru
    15 декабря 2019 05:29
  5. Србuja
    Вернера год назад не продали за 60 миллионов,когда его трансфермаркет в 50 миллионов оценивал.
    14 декабря 2019 22:13
  6. ryaba10
    Цитата: grimtm
    Цитата: chelsea01
    Абрахам быстро устает,... он не потянет целый сезон, а Миша не радует.


    Дело даже не столько в его якобы усталости, а в том, что он становится невидимкой в матчах с серьёзными командами.

    Цитата: ryaba10
    Что-то мне не верится в достоверности этих цифр, тимо летом подписал новый контракт с лейпцигом, и неужели в руководстве немцев сидят полные идиоты что прописали такую сумму отступных


    а он если я не ошибаюсь, до этого сезона так не блистал. Отсюда нваерное и такая сумма. Я его ещё помню когда он за сборную выходил играть, что выходил, что не выходил, порол там всё что мог. Это сейчас его прорвало на голы.

    В чемпе он стабильно забивал 21,13,16 голов, так что стата неплохая, в этом сезоне он еще прибавил, хотя по разговорам он был близок к Баварии, но в итоге продлил контракт
    14 декабря 2019 16:51
  7. grimtm
    Цитата: chelsea01
    14 декабря 2019 15:57
  8. hasan
    За Вернера 30 лямов ????че то на пи***еш похоже --если было бы так --его бы давно забрали !!!! Думаю там цена минимум раза в два выше !!!!!
    14 декабря 2019 13:17
  9. Jeeper
    Ждем когда начнутся покупки, а то грановская вместо Вернера может и шлак прикупить, как было не раз
    14 декабря 2019 12:48
  10. ryaba10
    Что-то мне не верится в достоверности этих цифр, тимо летом подписал новый контракт с лейпцигом, и неужели в руководстве немцев сидят полные идиоты что прописали такую сумму отступных
    14 декабря 2019 12:23
  11. chelsea01
    Абрахам быстро устает,... он не потянет целый сезон, а Миша не радует. Нападающий нужен (30 лямов зимой это ничто на сей день)... + правый фланг. Заменить неидеального Виллиана некем... Одои голову потерял от зарплаты.... Ну и защита... вариантов много есть... качество отсутствует. Вся надежда на опыт Аспи и Рюди, ну и надеюсь из молодежи кто-то реально выстрелит
    14 декабря 2019 12:19
  12. fokstrot
    Интересно какой будет окончательная сумма выкупа, мы ведь не одни в очереди.
    14 декабря 2019 12:18
  13. Dominus
    30 млн в нынешних условиях, это копейки, забираем топчика.
    14 декабря 2019 12:03
  14. Diego Costa
    Если руководство этот трансфер не провернет то будут полными идиотами