«Челси» проигрывает «Борнмуту» у себя дома

«Челси» проигрывает «Борнмуту» у себя дома

14.12.2019, 19:51
Назар
Автор статьи

В матче очередного тура Премьер-Лиги между «Челси» и «Борнмутом» была зафиксирована победа гостей, что означает, что лондонский клуб в очередной раз в этом сезоне теряет очки у себя дома.

Первый тайм этого матча прошёл с относительным преимуществом «Челси» по опасности моментов. Многие подумали, что все вопросы по этой игре хозяева перенесут на второй тайм, однако и во второй половине матча не было чем удивить.

Более того, уже во втором тайме у «Борнмута» также были опасные моменты, из-за чего этот отрезок матча можно определить как равный, несмотря на преимущество «Челси» во владении мячом. Свой гол на 84-ой минуте забил Гослинг, избежав вроде бы явного офсайда. В том моменте судье помог разобраться ВАР. Как итог: небольшой обмен моментами и неиспользованные шансы, гол от «Вишен» и минимальная победа.

«Челси» 0:1 «Борнмут»

Голы: 84' Гослинг (0:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Србuja
    просто не представляю кто сейчас может придти в Челси в лице главного тренера, тем более есть результат топ-4 и 1/8 ЛЧ. поэтому верю,что Лэмпард построит новую команду, а всех недовольных и кто не дает результат - за борт.
    Я за Фрэнка и побольше сербов в команду-возьмите Йовича в аренду
    16 декабря 2019 22:30
  2. Bingo
    Маунт и Жорж - у них явно спад. выпали из игры, Канте просто инородное тело, старался за двоих ,а смысла нет.
    Но если бы сразу вместо Маунта выпустили Ковачича, и не выпускали на замены Батшуайи и Одои, а выпустили Риа- толка было бы больше, а может и результат был бы другим.
    Нужны или трансферы или больше нужно доверять молодым Гилмору, Маатсену и Анжорину с Гейе.
    А так никакого проку с крайних 5 матчах нет ни от Эмерсона, ни от Алонсо, ни от Батшуайи,ни Жиру, ни Одои,
    16 декабря 2019 12:18
  3. snatch
    Кепа - худший вратарь в новейшей истории Челси не только в сравнении с Чехом и Куртуа, но и Кабальеро по-надежней будет.
    15 декабря 2019 12:05
  4. Raul Jimenez
    Отличная игра была,просто не хватает опыта.И Кепа как всегда тупит.Это уже диагноз.Но паниковать нет смысла.Главное Лилль обыграли,занимаем четвертое место.
    15 декабря 2019 08:56
  5. grimtm
    там не только лидера в команде не хватает, там не хватает толькового тренера, который будет под каждого соперника определять стратегию игры своей команды. Лемпард конечно был отличным игроком, но вот тренер он пока что никудышный. Его команда играет в тупой бей-беги и если в первые минут двадцать от этого бей-беги нет результата, то его команда или проигрывает, или ничья. Эйфория от тренера своей легенды и своих же молодых игроков закончилась, и начались одни проблемы. Игры толковой нет, игроки не знают как взломать оборону соперника, вратарь паникёр, кстати вчерашний гол на его совести, не вышел бы он из ворот, мяч через него не перекинули бы.
    Короче у команды тупо нет игры под каждого соперника. Проиграли матч команде из самого низа и это уже не в первый раз. И всё как под копирку. Тренерский штаб вообще хоть делает какие нибудь выводы из таких матчей?! Судя по вчерашней игре, нет. По поводу Маунта на поле, я конечно понимаю, любимчмк Лемпарда. Но какой от него толк, ведь он не прогрессирует, а наоброт. И всё равно находится на поле все 90 минут. И ещё я например не понимаю, что в Челси так держаться за этого Эмерсона, обычный никакой игрок. Хочет его Ювентус, пусть ставят ценник и продают. Какой уже это проигрыш как под копирку, ау Лемпард и его помошники, где выводы?

    Цитата: Molotov©
    Цитата: chelsea2005
    Всё настолько примитивно и однообразно что подобный результат уже не удивляет. Такого количества брака и непрофессионализма я не припомню за всё то время что болею за клуб. Падение Челси началось не вчера , то что мы наблюдаем в последних играх - это уже следствие , причину нужно искать гораздо раньше. Хотя , кто теперь будет её искать. Судя по всему подобные результаты с андердогами стали закономерностью. И если-бы не буксовали МЮ , Шпоры и Арсенал , то быть-бы нам сейчас на том самом месте в турнирной таблице , которое и заслуживаем. Следующая потеря очков ( а мы обязательно их потеряем уже в следующем туре) повлечет за собой не только съезд с 4-го места , но и увольнение Лэмпарда.

    А вот и иксперды подьехали,меня одно удивляет,почему тренер Челси Лемпард,а не ты?

    и в чём это он паникёр, что неправильного он сказал? В игре Челси дествительно всё примитивно и однообразно. Или ты хочешь сказать, что всё просто красиво и результативно? Что за моде такая пошла, если человек пишет своё мнение, которе основанно на том, что он видит что происходит на поле в игре его команды, из матча к матчу, то он видите ли уже паникёр и"иксперд". А по поводу твои слов "почему тренер Челси Лемпард,а не ты?", у меня к тебе тоже вопрос, а что нового внёс в игру Лемпард? Замены делать просто не умеет, стратегии нет, наладить игру в защите тоже как оказывается не умеет, выводы вот от таких встреч тоже не делает, его любимчики играют от звонка до звонка, даже если у них не идёт игра. Где его выводы на поле как тренера? А ведь уже практически половина чемпионата, а у команды не прогресс, а регресс. Особенно мне понравились его слова после матча с Лиллем "нам без разницы с ем играть в 1/8, мы никого не боимся." Команда с большим скрипом вышла в эту стадию, в чемпионате в последних матчах больше поражений, чем положительных результатов.
    15 декабря 2019 08:07
  6. zhuravlevavedislms
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- http://netcam.2sms.ru
    15 декабря 2019 05:28
  7. Peter
    Мне кажется, на прпктике, мы используем две схемы игры. Одна, когда пресенгуем на чужой половине поля, быстро бегаем. Тогда добиваемся успеха и выигрываем. Как например с Лиллем. Для такой схемы у нас и исполнители есть, молодые могут побегать. Но, видимо, каждую игру так и молодые не могут. И тогда, чтобы обострить, начинаются пасы вперед. Длинные или даже короткие. Процент точности таких передач очень низок. Соперник к этому готов и все перекрывает. Исполнителей для такой тактической схемы нет. Надо было бы для таких игр что другое предложить, например, отдать мяч и играть на конратаках. Остается надеяться, что тренеры к этому прийдут.
    14 декабря 2019 23:16
  8. Pride7som
    Друзья я сам расстроен слов нет, но недо ныть прям хуже баб. Команда строится, много молодых, после таких игр пропадает уверенность, много факторов. Надеюсь Фрэнку дадут поработать хотя бы года два-три и команда будет бомба.
    14 декабря 2019 22:47
  9. Србuja
    Можно,что угодно говорить про причины проигрыша, но совершенно точно, молодежь зазвездилась, угловые корявые, штрафные не можем забить, скорости нет.
    И если Фрэнк не купит ЛЗ, Напа и Вратаря- падение продолжится.
    14 декабря 2019 22:07
  10. tomskii
    Ребята, всё довольно банально. Осенний спад команды был почти всегда, за исключением сезона с Конте. Тот сезон Челси -правильно, провёл без еврокубков. Осенью буксовала и более матёрая команда, нежели теперешний молодняк. У Борнмута неделя отдыха- подготовки, у Челси-3,5. Сейчас график восстановится-результат будет. Обидно отпускаем Лестер, и МС, и подпускаем близко МЮ со шпорами. Всё же молодость команды даёт знать. Всё будет хорошо.
    14 декабря 2019 21:59
  11. wwwww
    недооценка соперника..как и с Вест Хемом...не угадали с заменой..а так все норм...Жорж...-the best...
    14 декабря 2019 21:38
  12. ChElSeAtHeBeSt
    Цитата: chelsea2005
    Всё что мы увидели в этом матче , как впрочем и во многих предыдущих , так это тупость , бездарность и тотальная профнепригодность большинства футболистов и команды в целом. Такому Челси может стоит пару-тройку лет поиграть в чемпионшипе что-бы почувствовали разницу между небом и землей

    Цитата: Molotov©
    Цитата: chelsea2005
    Всё настолько примитивно и однообразно что подобный результат уже не удивляет. Такого количества брака и непрофессионализма я не припомню за всё то время что болею за клуб. Падение Челси началось не вчера , то что мы наблюдаем в последних играх - это уже следствие , причину нужно искать гораздо раньше. Хотя , кто теперь будет её искать. Судя по всему подобные результаты с андердогами стали закономерностью. И если-бы не буксовали МЮ , Шпоры и Арсенал , то быть-бы нам сейчас на том самом месте в турнирной таблице , которое и заслуживаем. Следующая потеря очков ( а мы обязательно их потеряем уже в следующем туре) повлечет за собой не только съезд с 4-го места , но и увольнение Лэмпарда.

    А вот и иксперды подьехали,меня одно удивляет,почему тренер Челси Лемпард,а не ты?

    А у тебя по ходу , кроме одного предложения , на большее мозгов не хватает

    Ты норм вообще там или как?) гнать таких как ты в шею с сайта...
    14 декабря 2019 21:03
  13. Jeeper
    У нас читаемая игра, все уже знают как будем играть. Как при сари если помните. Ни фига нового, ни тактику не меняем, замены бестолковые. Лэмпсу надо конспекты Конте полистать, вот где был стратег, а не тупо бей беги
    14 декабря 2019 20:45
  14. chelsea2005
    14 декабря 2019 20:31
  15. Molotov©
    Цитата: chelsea2005
    Всё настолько примитивно и однообразно что подобный результат уже не удивляет. Такого количества брака и непрофессионализма я не припомню за всё то время что болею за клуб. Падение Челси началось не вчера , то что мы наблюдаем в последних играх - это уже следствие , причину нужно искать гораздо раньше. Хотя , кто теперь будет её искать. Судя по всему подобные результаты с андердогами стали закономерностью. И если-бы не буксовали МЮ , Шпоры и Арсенал , то быть-бы нам сейчас на том самом месте в турнирной таблице , которое и заслуживаем. Следующая потеря очков ( а мы обязательно их потеряем уже в следующем туре) повлечет за собой не только съезд с 4-го места , но и увольнение Лэмпарда.

    А вот и иксперды подьехали,меня одно удивляет,почему тренер Челси Лемпард,а не ты?
    14 декабря 2019 20:24
  16. Zika Khasanov
    Цитата: ProstoCHEL
    Пока Кепа в рамке так и будет продолжаться. Можете соглашаться или не соглашаться , но это факт. Сегодня он пропустил. Выталкивать защитника для создания в не игры, не имела целесообразности, как факт вратаря в воротах не оказалось. Результат - гол на совести самого дорогого вратаря. Поздравляю Грановскую с дальнейшим планомерным уничтожением команды

    Отчасти соглашусь,но гол больше на совести наших "мега" защитников. Теперь ещё Лэмпарду и учить команду строиться в линию при создании противнику потенциального офсайда! Итак проблем хватает! Ну а что Фрэнку мешает выпустить Вилли в раму вместо Кепы?? Как то слишком много вопросов к нашему коучу!? Или в современном футболе,если за тебя заплатили около 80-и млн,ты можешь играть отвратительно и при этом быть уверенным,что не сядешь на банку??
    14 декабря 2019 20:13
  17. HODIN
    До гола думал наладили дела в обороне, но спад в атаке...а выяснилось что и там и там жопа!
    14 декабря 2019 20:08
  18. chelsea2005
    Всё настолько примитивно и однообразно что подобный результат уже не удивляет. Такого количества брака и непрофессионализма я не припомню за всё то время что болею за клуб. Падение Челси началось не вчера , то что мы наблюдаем в последних играх - это уже следствие , причину нужно искать гораздо раньше. Хотя , кто теперь будет её искать. Судя по всему подобные результаты с андердогами стали закономерностью. И если-бы не буксовали МЮ , Шпоры и Арсенал , то быть-бы нам сейчас на том самом месте в турнирной таблице , которое и заслуживаем. Следующая потеря очков ( а мы обязательно их потеряем уже в следующем туре) повлечет за собой не только съезд с 4-го места , но и увольнение Лэмпарда.
    14 декабря 2019 20:08
  19. Zika Khasanov
    Маунт явно сдал и неспособен играть в центре полузащиты,а в атаке играет неуверенно. Здесь то Лэмпард и проявляет свою любовь к воспитаннику. Ротация-ротацией,но без Ковы команда вообще блеклая и непонятная!!! Сегодня было видно,что Маттео явно неудачно вышел со скамейки. Но и Маунт никакущий!!! А тут ещё и Жоржиньо растерял форму непонятно где? Как-то все наши полузащитники,в один момент попали в глубокую яму(исключение -Канте). Про защиту говорить нет смысла,пока не произведём качественные трансферы.
    14 декабря 2019 20:07
  20. ProstoCHEL
    Пока Кепа в рамке так и будет продолжаться. Можете соглашаться или не соглашаться , но это факт. Сегодня он пропустил. Выталкивать защитника для создания в не игры, не имела целесообразности, как факт вратаря в воротах не оказалось. Результат - гол на совести самого дорогого вратаря. Поздравляю Грановскую с дальнейшим планомерным уничтожением команды
    14 декабря 2019 20:03
  21. Zika Khasanov
    Браво,Борнмут и Хау! По поводу нашей игры уже третью-четвёртую игру не хочется говорить,так как сплошной негатив! И Лэмпард никак не может мотивировать команду,даже не знаю почему??? Усталость? Нееее,все играют в одинаковых условиях,и это разговоры в пользу слабых! Похоже к январю будем там,где нас все эксперты и ожидали видеть- 6-7 месте.
    14 декабря 2019 20:00
  22. fokstrot
    Это не игра, а блевотина. Вопрос был только один - когда этот "дурак" залетит в наши ворота. Позорище.
    14 декабря 2019 19:59
  23. Oldman
    Борнмут приехал на Бридж с твердым намерением увезти очко, а если получится, то и забить. Получилось. В игре наших явный спад. А Лэмпард опять не угадал с заменами.
    14 декабря 2019 19:56
  24. Pride7som
    Ни чего не хочу писать. Я просто разбит и разочарован...........