Лэмпард ищет замену для Кепы

Лэмпард ищет замену для Кепы

16.12.2019, 10:27
Назар
Автор статьи

По сообщениям Bleacher report, Фрэнк Лэмпард недоволен выступлением Кепы в текущем сезоне и собирается следующим летом заменить вратаря. Главный наставник «Челси» уже отдал приказ скаутам начать работу над поиском нового голкипера для клуба.

Лэмпард ищет замену для Кепы

Из-за того, что Лэмпард прекрасно понимает, насколько сложно будет найти отличный вариант на позицию голкипера в зимний период, тем более, что пройдёт совсем небольшой срок с начала поисков. Поэтому до конца сезона Кепа будет незаменимым в воротах «Челси». В текущем сезоне испанский кипер является худшим вратарём Премьер-Лиги по проценту отражённых ударов, что лишний раз свидетельствует о том, что он не в лучшей форме.

Вполне вероятно, новый голкипер будет призван не прямо заменить Аррисабалагу, а лишь создать ему здоровую конкуренцию, которой прямо сейчас Кепе не хватает, поскольку он уверен, что является первым номером в клубе при любых раскладах. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: snatch
    да говно вратарь, че там рассуждать , можно скольку угодно выдавливать из себя болещицкую лояльность, но потом остается ощущение, что долго боролся с запором. По содержанию слива Кепы из Челси я бы вопрос не ставил , что трудно найти хорошего кипера, поскольку Кепа худший и любой уже будет лучше него, поэтому важно продать это чудо в перчатках за не позорные деньги.


    Горькая Правда лучше, чем сладкая ложь, Кепу на скамейку
    18 декабря 2019 19:45
  2. snatch
    0
    да говно вратарь, че там рассуждать , можно скольку угодно выдавливать из себя болещицкую лояльность, но потом остается ощущение, что долго боролся с запором. По содержанию слива Кепы из Челси я бы вопрос не ставил , что трудно найти хорошего кипера, поскольку Кепа худший и любой уже будет лучше него, поэтому важно продать это чудо в перчатках за не позорные деньги.
    18 декабря 2019 03:25
  3. DaniArs
    А я всё-таки верю в то, что Кепа наконец придет в себя! Ошибок у него в этом сезоне хватает, но и защита тут играет не последнюю роль.☝ А какие сумасшедшие сейвы он порой выдаёт! Никогда не забуду его парирование в матче прошлого сезона с Уотфордом (3:0)!
    17 декабря 2019 03:12
  4. slowpoke
    надо брать либо нюбеля, либо бенитеса. у обоих контракты до 2020, поэтому сейчас их отдадут за копейки, чтобы не потерять бесплатно. любой из них составит кепе реальную конкуренцию
    17 декабря 2019 01:32
  5. Србuja
    Цитата: Jeeper
    ХЗ кого сейчас найдут, до лета вряд ли. В аяксе кипер норм, скачет как бабуин в воротах )))

    Цитата: Bingo
    Замену Кепе ищут молодого вратаря на лето (Батленд лучший кандидат), по нынешней игре можно смело ставить Вилли- хуже точно не будет

    Учитывая, что Абрамович и Лэмпард делает ставку на англичан и доморощенных игроков и голкипера будет искать в Англии.Зимой в АПЛ никто своего вратаря не отдаст, а вот в чемпионшипе можно, особенно у аутсайдеров , в том числе у Сток Сити, он давно хотел в Челси и цена около 20 миллионов фунтов и второй вратарь сборной некогда, как впрочем и Кепа.
    16 декабря 2019 22:56
  6. Raul Jimenez
    Онана отличный кипер!
    16 декабря 2019 20:06
  7. Immortal 8
    Спасибо, Фрэнк, идея отличная, но нужно бы начать с пары защитников всё-таки, а потом уже кипер.
    16 декабря 2019 17:52
  8. Jeeper
    0
    ХЗ кого сейчас найдут, до лета вряд ли. В аяксе кипер норм, скачет как бабуин в воротах )))
    16 декабря 2019 16:43
  9. fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    У Кепы три очень больших минуса. Первый - это игра на выходах. Вроде бы "второй"этаж - это его епархия, но при любых стандартах он тупо стоит на ленточке ворот, никогда не выходя на перехват верхового. Поэтому любой стандарт у наших ворот - это всегда сверхопасно, т.к. удар головой в упор - это практически всегда гол, если конечно не попадешь прямо во вратаря. Хотя иногда он и выдает чудеса реакции. Второе - он плохо вводит мяч рукой для быстрой контратаки. И третье - слишком большая самоуверенность при перепасовке ( ты мне, я тебе) с защитниками. Поэтому я за то, чтобы он посидел малость на скамейке, хуже думаю не будет. Сугубо ИМХО.

    у него есть ещё и четвёртый большой минус, он плохо вводит мяч ногой. И вообще он плохо вводит мяч в игру , вечно или сопернику, или в аут.

    И с этим соглашусь.
    16 декабря 2019 14:50
  10. grimtm
    0
    Цитата: fokstrot
    У Кепы три очень больших минуса. Первый - это игра на выходах. Вроде бы "второй"этаж - это его епархия, но при любых стандартах он тупо стоит на ленточке ворот, никогда не выходя на перехват верхового. Поэтому любой стандарт у наших ворот - это всегда сверхопасно, т.к. удар головой в упор - это практически всегда гол, если конечно не попадешь прямо во вратаря. Хотя иногда он и выдает чудеса реакции. Второе - он плохо вводит мяч рукой для быстрой контратаки. И третье - слишком большая самоуверенность при перепасовке ( ты мне, я тебе) с защитниками. Поэтому я за то, чтобы он посидел малость на скамейке, хуже думаю не будет. Сугубо ИМХО.

    у него есть ещё и четвёртый большой минус, он плохо вводит мяч ногой. И вообще он плохо вводит мяч в игру , вечно или сопернику, или в аут.
    16 декабря 2019 14:39
  11. fokstrot
    У Кепы три очень больших минуса. Первый - это игра на выходах. Вроде бы "второй"этаж - это его епархия, но при любых стандартах он тупо стоит на ленточке ворот, никогда не выходя на перехват верхового. Поэтому любой стандарт у наших ворот - это всегда сверхопасно, т.к. удар головой в упор - это практически всегда гол, если конечно не попадешь прямо во вратаря. Хотя иногда он и выдает чудеса реакции. Второе - он плохо вводит мяч рукой для быстрой контратаки. И третье - слишком большая самоуверенность при перепасовке ( ты мне, я тебе) с защитниками. Поэтому я за то, чтобы он посидел малость на скамейке, хуже думаю не будет. Сугубо ИМХО.
    16 декабря 2019 14:02
  12. bob
    0
    Кепа слишком поверил в свои силы и потерял уверенность, в результате..Как ни странно это звучит..((
    16 декабря 2019 11:46
  13. Bingo
    0
    Замену Кепе ищут молодого вратаря на лето (Батленд лучший кандидат), по нынешней игре можно смело ставить Вилли- хуже точно не будет
    16 декабря 2019 11:35
  14. chelsea01
    Кабальеро сказал, что это его последний сезон в Челси... замена для него нужна... это так... а Bleacher report - полный п****ж
    16 декабря 2019 11:02
  15. Druid
    0
    50 % хорошей игры голкипера зависит от игроков защиты. Если защита позволяет многое сопернику, то и вратарь не поможет
    p.s. Я не защищаю Кепу, он реально сдал в этом сезоне
    16 декабря 2019 10:50
  16. grimtm
    0
    "По сообщениям Bleacher report" - дальше можно и не читать. Если бы действительно искал, значит он не доволен его игрой. Если не доволен, то поставил бы хоть на один матч Кабальеро. Раз не поставил, значит как он говорил, он доволен его игрой. Да и если это правда, то ему просто не дадут выкинуть в трубу 80 мл. Так как за эти деньги его никто не купит. Остаётся верить, что всё таки Кепа будет хорошо играть, ведь играл же в прошлом сезоне отлично.
    16 декабря 2019 10:37