Фрэнк Лэмпард о жеребьёвке Лиги Чемпионов: «Наше отношение будет решающим»

Фрэнк Лэмпард о жеребьёвке Лиги Чемпионов: «Наше отношение будет решающим»

17.12.2019, 12:22
Назар
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов, которые свели его команду с мюнхенской «Баварией». Наставник «Синих» утверждает, что его подопечным нечего бояться, но они должны уважать своего соперника.

«На этой стадии турнира важно сохранять высокий уровень игры и не терять внимательность и остроту в обеих встречах, ведь всё может решиться в отдельных мелких эпизодах», - заявил Фрэнк. «Конечно, мы хотим подойти к этим встречам в наилучшей форме. Я уверен, что наш уровень концентрации и подход к делу будут решающими факторами в этом противостоянии. Мы должны понимать, что можем обыграть «Баварию», но в то же время нужно понимать, что они очень сильны».

Напомним, что последний матч, когда эти команды в рамках Лиги Чемпионов, был в 2012 году, когда в финале турнира лондонцы обыграли немцев в серии послематчевых пенальти. К слову, капитаном «Челси» в том матче был именно Фрэнк Лэмпард, который сейчас является главным тренером. 


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. slowpoke
    Цитата: Србuja
    без толковых трансферов этой зимой, Бавария нас как каток пройдет

    она сейчас тоже в кризисе
    20 декабря 2019 01:42
  2. retired
    Зачем Лэмпард даёт интервью по любому поводу? Да ещё развёрнутое, да ещё такое, какое можно отнести к игре с любым соперником-"ПОДОЙТИ К ЭТИМ ВСТРЕЧАМ В НАИЛУЧШЕЙ ФОРМЕ" Ну скажи пару ничего не значащих фраз, и гуд бай. Что я сосредоточен на чемпионате, а что там будет в феврале, посмотрим. Нет Фрэнки, и здесь тебе учиться и учиться...Извини.
    18 декабря 2019 22:41
  3. Србuja
    без толковых трансферов этой зимой, Бавария нас как каток пройдет
    18 декабря 2019 19:13
  4. Bingo
    Бавария, конечно, фаворит, куры не дадут соврать 2-7 и 1-3
    18 декабря 2019 12:27
  5. grimtm
    вот и посмотрим как оно будет решающим.
    17 декабря 2019 15:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть