Питер Крауч рассказал об отвратительных поступках, что постоянно совершал Джон Терри

Питер Крауч рассказал об отвратительных поступках, что постоянно совершал Джон Терри

19.12.2019, 08:53
Назар
Автор статьи

Бывший нападающий сборной Англии Питер Крауч рассказал о том, как Джон Терри пытался расположить к себе арбитров, чтобы те были более лояльны к нему лично и к «Челси» вообще. Игрок отмечает, что ему очень не нравились подобные вещи, но что он мог поделать:

«Уже в поздней стадии своей карьеры я начал замечать, как все капитаны перед матчами подходят к арбитрам и начинают беседовать с ними», - говорит Крауч. «Я вырос с пониманием того что 'реф' он и в Африке 'реф'. Но теперь это не реф, это Майк, Джеймс и так далее. Все их называют по именам, это уже влияет на независимость судьи».

Крауч отмечает главного умельца поболтать с арбитрами: «Я помню, что Джон Терри был просто великолепен в это деле. Просто подходит в арбитру и такой: 'Эй, Майк, ты в порядке? Как твоя семья?'. Ну и подобные вещи. Невероятно, в тот момент я думал, что отвратительнее быть не может, он просто танцевал вокруг арбитра и задабривал его. После подобных вещей реф дважды подумает перед тем, как дать жёлтую Джону Терри за грубый подкат. Такие вот мелкие хитрости».

Также Крауч выделил ещё несколько умельцев очень фамильярно разговаривать с арбитрами, однако Терри он выделил сильнее всех, назвав его просто мастером общения.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    Терри просто легенда клуба и наш настоящий кэп.
    20 декабря 2019 21:39
  2. ass
    Так и должен вести себя лидер команды. В интересах клуба располагать к себе тех, от чьих решений зачастую зависит исход матчей, при этом просто вести приятельские беседы, а не скулить как мразь, валяясь на газоне. Негодование Крауча какое-то неумное.
    19 декабря 2019 18:23
  3. fokstrot
    Собака лает, ветер носит.
    19 декабря 2019 14:00
  4. DaniArs
    Терри лучшее, что я видел в футболе!!! ☝
    19 декабря 2019 13:01
  5. Bingo
    Из сказанного следует, что Терри нормальный такой манипулятор
    19 декабря 2019 12:01
  6. grimtm
    короче Крауч долго терпел и наконец не вытерпел. Пусть ещё Крауч расскажет, как Терри вечно симулировал валяясь на поле как бускетс и мисс альба из барселоны. Но ведь не расскажет, потому что этого не было. А всё, что он сказал херня.
    19 декабря 2019 10:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть