Стали известны сроки возвращения Лофтус-Чика

Стали известны сроки возвращения Лофтус-Чика

19.12.2019, 11:13
Назар
Автор статьи

Если верить информации издания Evening Standard, Рубен Лофтус-Чик на финишной прямой своего восстановления и возвращения на поле. Это подтверждают и записи Рубена в инстаграме, там он выложил несколько видео со своей тренировки на поле с мячом. Однако после фразы Лэмпарда о том, что до возвращения Чик ещё месяцы, все немного испугались. Британское издание успокаивает всех, называя приблизительные сроки возвращения игрока на футбольное поле.

Так вот Evening Standard пишет, что Рубен вернётся на поле в конце января 2020 года, так что ждать ещё приблизительно полтора месяца. После того, как все увидели видеозаписи тренировок Чика на газоне с мячом, охотно верится в правдивость таких прогнозов. А ещё Лофтус-Чик недавно снялся в одном видео, где отвечал на несколько вопросов, и когда его спросили о сроках восстановления, он тоже назвал конце января.

Таким образом, все фанаты «Челси» смогут увидеть Рубена снова на поле уже совсем скоро. Вполне вероятно, его возвращение очень сильно усилит среднюю линию команды. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Jeeper
    Чика когда в форме будет, можно и напом попробывать. Фактурный малый
    19 декабря 2019 19:20
  2. grimtm
    Цитата: fokstrot
    И опять же откуда такая уверенность, что он сильно усилит нашу среднюю линию? Ну, вот откуда летят такие мысли? Просто поразительно.

    ну так писать же что-то надо.
    19 декабря 2019 15:02
  3. fokstrot
    И опять же откуда такая уверенность, что он сильно усилит нашу среднюю линию? Ну, вот откуда летят такие мысли? Просто поразительно.
    19 декабря 2019 13:21
  4. Bingo
    Заа и Чик были лидерами по количеству и времени травм в КП, поэтому Желаю Лофтусу полного и быстрого выздоровления (Челси в нем нуждается), а Заа остаться в КП
    19 декабря 2019 11:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть