Фрэнк Лэмпард рассказал о трансферных планах «Челси»

Фрэнк Лэмпард рассказал о трансферных планах «Челси»

21.12.2019, 10:51
Назар
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей вчерашней пресс-конференции отвечал на вопросы журналистов, которые в очередной раз засыпали его вопросами о трансферах. Начал свою конференцию Лэмпард с того, что сообщил всем о готовности каждого игрока к выходному матчу. Единственным травмированным игроком в составе остаётся Рубен Лофтус-Чик.

Затем пошли горячие вопросы о трансферах, а Лэмпард нашёл что ответить журналистам: «Сейчас в моей голове нет имён, есть только позиции, которые я знаю, что необходимо усиливать и есть небольшие обсуждения по этому поводу в тренерском штабе», - заявил Фрэнк. «Сейчас я больше думаю о «Тоттенхэме» и о нашем противостоянии в воскресенье».

Таким образом понятно, что клуб однозначно будет выходить на трансферный рынок, вопрос лишь в том, кого именно купят. Фрэнк заявил лишь о том, что проблемные позиции есть, однако даже не назвал их. Поэтому остаётся лишь догадываться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    уверен,что Фрэнк знает кто ему нужен
    27 декабря 2019 13:58
  2. Србuja
    Челси и Абрамович вместе с Фрэнки- поняли нужны 3 топа на каждую позицию по 22-24 года на долгие годы, а все остальные позиции закроют нынешняя основа и молодняк в лице Галахера, Анжорина, Маатсена, Гилмора,Ампаду.
    25 декабря 2019 16:22
  3. slowpoke
    самое главное -не совершать покупок ради покупок. тогда уж лучше вообще никого не покупать, чем так
    22 декабря 2019 15:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть