Фрэнк Лэмпард: «Я не клон Конте»

Фрэнк Лэмпард: «Я не клон Конте»

23.12.2019, 07:42
Назар
Автор статьи

На вчерашней пресс-конференции после матча «Тоттенхэм» - «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что Фрэнк Лэмпард попросту использовал наработки Антонио Конте и сыграл по его системе. Фрэнк же выглядел весьма злым после того, как услышал эту цитату от Жозе с уст журналиста и нашёл что ответить:

«Половина того состава, что вышла у меня, не играла при Конте. То, что я использовал ту же расстановку, что была при Антонио - это не значит, что я копирую его стиль или систему. Я не пытаюсь клонировать кого-то, я здесь не для того, чтобы повторять за кем-то. У меня есть своё видение», - заявил Фрэнк. 

Также у него спросили по поводу эпизода с красной карточкой Сона, на что главный тренер «Челси» ответил очень просто: «Красная карточка - это красная карточка». По поводу этого судейского решения Лэмпард решил больше ничего не говорить. В конце он добавил, что ничто не сможет испортить его взаимоотношения с Жозе, Фрэнк очень признателен Моуриньо за всё что тот ему дал, когда Лэмпард ещё был футболистом. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    Фрэнк просто переиграл своего учителя
    27 декабря 2019 13:53
  2. Србuja
    Лэмпард просто ответил тем,кто не видел в нем будущего как тренера для Челси, который якобы не готовится к сопернику, который якобы не меняет схемы, которые опять завели шарманку, что ему рано быть тренером, что у него появились любимчики.
    .
    Цитата: Peter
    Хорошая схема, отличный результат в принципиальном матче. Подходит по набору игроков. Жаль, что не прменяли ее в трех недавно проигранных матчах.

    В тех матчах или не было Рюдигера или Томори, поэтому в три ЦЗ просто играть было некому, как пока не кому толком выходить на замену
    25 декабря 2019 15:08
  3. slowpoke
    единственный наш тренер за много лет, который решился поменять по ходу сезона схему игры. ни сарри, ни конте, ни моур на это были не способны
    24 декабря 2019 02:43
  4. Raul Jimenez
    Лэмпард-"ничто не сможет испортить мои взаимоотношения с Жозе,даже его тупые комментарии".Вот так надо было ответить
    23 декабря 2019 18:37
  5. mmr.mmr.61
    Жозе не исправим,он как и раньше не умеет проигриват.
    23 декабря 2019 17:38
  6. Peter
    Хорошая схема, отличный результат в принципиальном матче. Подходит по набору игроков. Жаль, что не прменяли ее в трех недавно проигранных матчах.
    23 декабря 2019 15:52
  7. Jeeper
    Какая разница по чьим тактикам выносить соперника ))). Антохи или Карло...
    23 декабря 2019 10:54
  8. grimtm
    а с чего ему оправдываться? Моуриньо может говорить всё что хочет, после драки кулаками не машут. Если он такой умный и говорит, знал что ФЛ будет играть в три цз, так что же ни черта ничего не смог предпринять? Его команда как и он, полностью обосралась, по другому я и не могу сказать. Эту схему придумал не Конте лично, он так же ею воспользовался. Вот так бы к каждому сопернику основательно подходить, в плане тактики. Ну и срочно нужен толковый нападающий, а то звездун задолбал отбывать ноль в таких матчах.
    23 декабря 2019 08:57
  9. Brig
    Фрэнки олицетворяет все хорошее что еще осталось в футболе и в спорте вообще.
    Я очень уважаю этого человека.
    23 декабря 2019 08:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть