Вингер «Челси»: «Если позвонит «Барселона», то я покину всё и уеду туда»

Вингер «Челси»: «Если позвонит «Барселона», то я покину всё и уеду туда»

28.12.2019, 08:54
Назар
Автор статьи
Mundo Deportivo выпустил материал с интервью вингера «Челси» Педро, который сказал, что очень разочарован количеством игрового времени, что он получает в этом сезоне и очень хотел бы перебраться в каталонскую «Барселону».
Педро несколько предыдущих сезонов являлся важным игроком «Челси», однако, с приходом в клуб Фрэнка Лэмпарда, испанец потерял своё место в составе и появился на поле в этом сезоне всего 5 раз. Это его не устраивает и он напрямую сказал, что хотел бы вернуться обратно в «Барселону»:
«Если «Барселона» позовёт меня обратно, я покину всё, лишь бы вернуться. Уже этим летом у меня была возможность вернуться туда, это обсуждалось, когда мы играли товарищеский матч против «Барсы». Я поговорил по этом поводу с тренером, но двери туда резко закрылись. Сейчас же я не знаю что произойдёт», - сказал в своём интервью Педро.
Напомним, что Педро перешёл в «Челси» в 2015 году за 20 миллионов евро, а текущий его контракт с клубом истекает через полгода.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    Чем сидеть на лавке самому титулованному футболисту Старого Света, лучше уйти хоть куда -нибудь
    28 декабря 2019 21:27
  2. Raul Jimenez
    Вот кто уж точно свои деньги отработал!С уважением к Педро!
    28 декабря 2019 15:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть