Журналист The Telegraph назвал 2 главные трансферные цели «Челси» и 4 второстепенные

Журналист The Telegraph назвал 2 главные трансферные цели «Челси» и 4 второстепенные

28.12.2019, 15:43
Назар
Автор статьи

Авторитетный журналист Мэтт Лоу из The Telegraph выпустил материал, в котором он подтвердил главные и второстепенные трансферные цели «Челси» на ближайшее трансферное окно, что открывается уже в январе.

Журналист The Telegraph назвал 2 главные трансферные цели «Челси» и 4 второстепенные

Если верить информации журналиста, то главными целями лондонского клубу остаются Вильфред Заа и Джейдон Санчо. Причём оба эти игрока, скорее всего, исключают друг друга, в смысле если кто-то один из ни перейдёт, то второй уже нет. Однако точно можно сказать, что именно за этими двумя игроками «Челси» следит наиболее активно.

Среди второстепенных по приоритету трансферов Мэтт Лоу назвал ещё двух вингеров - Леона Бэйли из «Байера» и Самуэля Чуквуезе из «Вильярреала». Эти игроки рассматриваются лондонцами в качестве запасного варианта на случай, если по Заа и Санчо не удастся договориться. А ещё две второстепенные цели «Челси» - это Тимо Вернер и Мусса Дембеле из «Лиона». За этими двумя нападающими скауты клуба очень активно следили последние месяцы и их приобретение тоже очень важно, однако к их кандидатурам обратятся уже после того, как будет решён вопрос с покупкой вингера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. slowpoke
    вернер сейчас нужен даже больше, чем санчо. на флангах есть кому играть, а вот в нападении, кроме абрахама нет никого, а ему нужен отдых, весь сезон не вывезет. к тому же приход вернера позволит играть по схеме с двумя чистыми форвардами одновременно, например 3-5-2
    30 декабря 2019 12:46
  2. Србuja
    Цитата: grimtm
    Это Вернер то второстепенное?! Зато какой-то Заа главная цель, полный бред. Все эти Бейли, Чуквуезе нах не нужны.

    Если не купят Санчо- тогда точно переключатся на Бэйли и Чиквуазе= 60-80 миллионов.
    В Заа не верю за 85 миллионов
    28 декабря 2019 21:22
  3. KanaKhan
    Вернера и Санчо в студию!!
    28 декабря 2019 18:43
  4. bob
    0
    Удачи Фрэнку в январе!!))))))))))
    28 декабря 2019 18:22
  5. Raul Jimenez
    Надо подписывать игроков тех клубов которые пролетели мимо ЛЧ,которые не борются за титул в своих лигах.Разумеется при этом качественных..Обратить внимание на голландию,Бельгию,Португалию...Из топов условный Санчо не пойдет к нам...Зачем,если он борется за чемпионство,ЕВРО на носу и тд.
    28 декабря 2019 18:16
  6. Pride7som
    Ожидание - Санчо, реальность Заа. Ожидание - Вернер, реальность Абрахам. Итд. Итд.... Честно скажу если мы не подпишем кех кого мы с вами хотим, то думаю будет жопа во второй половине сезона.
    28 декабря 2019 18:08
  7. Kenny69
    Цитата: chelsea2005
    Как утверждает английское издание Daily Mirror дни Лэмпарда на посту главного тренера Челси сочтены. Последней каплей может стать матч против Арсенала. Известна даже новая кандидатура , которая сменит Лэмпарда , но она пока не разглашается...

    Контракт на 3 года,а уволить не могут 2года
    28 декабря 2019 18:02
  8. HODIN
    0
    Цитата: chelsea2005
    Как утверждает английское издание Daily Mirror дни Лэмпарда на посту главного тренера Челси сочтены. Последней каплей может стать матч против Арсенала. Известна даже новая кандидатура , которая сменит Лэмпарда , но она пока не разглашается...

    у него 2 сезона...минимум...никто его не уберет даже ради супер тренера!
    28 декабря 2019 17:06
  9. chelsea2005
    Как утверждает английское издание Daily Mirror дни Лэмпарда на посту главного тренера Челси сочтены. Последней каплей может стать матч против Арсенала. Известна даже новая кандидатура , которая сменит Лэмпарда , но она пока не разглашается...
    28 декабря 2019 17:01
  10. grimtm
    0
    Это Вернер то второстепенное?! Зато какой-то Заа главная цель, полный бред. Все эти Бейли, Чуквуезе нах не нужны.
    28 декабря 2019 16:19