Что Фрэнк Лэмпард сказал своим игрокам в перерыве матча против «Арсенала»?

Что Фрэнк Лэмпард сказал своим игрокам в перерыве матча против «Арсенала»?

30.12.2019, 11:57
Назар
Автор статьи

После вчерашней победы «Челси» над «Арсеналом» британские журналисты поинтересовались о том, что же сказал главный тренер «синих» Фрэнк Лэмпард своей команде в перерыве, ведь к тому моменту они уступали в счёте 1:0.

Лэмпард вскользь ответил на этот вопрос. У него сразу же уточнили, кричал и он на своих игроков, ответ последовал незамедлительно: «Может быть», - сказал Фрэнк. «Просто как по мне, то можно принять неточные передачи или неумение чего-то сделать, однако просто невозможно принять бездействие во время лондонского дерби. Именно это я сказал свои игрокам и они меня поняли. Во втором тайме я не менял тактику, просто необходимо было увидеть желание и бойцовский дух от игроков. Психологически я всё ещё не отошёл от того поражения против «Саутгемптона», так что встреча с «Арсеналом» вызывала ещё в два раза больше эмоций».

Фрэнк закончил свой спич тем, что сказал о важности победы в следующей игре: «Мы должны выиграть следующий домашний матч, потому что наши матчи в родных стенах в этом сезоне - это тотальная катастрофа, сейчас все мысли о следующей игре».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    после трансферов зимой - спрос с Фрэнки будет другой
    1 января 2020 11:23
  2. MiChel
    Лить на Мосте всяким помойкам-это,конечно,нечто. Бридж всегда был оплотом и даже в не лучшие года любому сопернику Синие давали тут бой
    30 декабря 2019 23:52
  3. Brig
    Давай Френки, надавай по шее этим молокососам чтоб поняли что это ЧЕЛСИ а не херня собачья!
    Совсем нюх потеряли! 180К фунтов им подавай види те ли.
    Надо сражатся в каждом матче, они еще никому ничего не доказали.
    30 декабря 2019 20:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть