Гендиректор «Лейпцига» прокомментировал слухи о возможном переходе Вернера в «Челси»

Гендиректор «Лейпцига» прокомментировал слухи о возможном переходе Вернера в «Челси»

31.12.2019, 09:24
Назар
Автор статьи

Генеральный директор немецкого РБ «Лейпциг» Оливер Минцлафф прокомментировал трансферные слухи, что связывают Тимо Вернера с переходом в другой клуб этой зимой. Оливер был осторожен в ответе и попытался максимально конкретно донести свои мысли. На прямой вопрос о том, уйдёт ли зимой Вернер и каков шанс того, что он может уйти, Минцлафф ответил следующее:

«Конечно, я могу ответить обычными пустыми фразами, затем все читатели будут меня ненавидеть, потому что я налью воды и всё. Но если я вообще ничего не скажу, то все также останутся недовольными. Мой ответ прост: я ничего не исключаю», - заявил представитель «Лейпцига».

Он продолжил: «Если мы не сможем предложить игроку платформу, на которой он сможет играть и развиваться, то нам придётся честно это обсудить. Пока что я уверен, что наш клуб имеет что предложить Вернеру, он не нуждается ни в чём, так что я не вижу причин, по которым он может уйти».

В добавок к этой новости мы сообщим Вам информацию от журналиста The Athletic Рафаэля Хонигштайна. Он написал, что на самом деле сумма отступных в 30 миллионов за Тимо Вернера - это ложь. Однако, он отметил, что такая опция может стать доступной уже летом 2020 года. Но вот на зимнее трансферное окно никакой клаусулы нет. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    может все таки возьмем даже за 50 миллионов.
    Дембеле тоже не плохой вариант.
    1 января 2020 11:19
  2. bob
    надо брать Санчо и бороться за Вернера..))
    1 января 2020 10:27
  3. grimtm
    ну раз нет такой опции зимой, значит и не будет его у нас зимой. Да и насчёт лета тоже есть сомнения. Скорей бы уже январь, а то задолбали эти пустые слухи
    31 декабря 2019 13:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть