«Челси» играет вничью с «Брайтоном»

«Челси» играет вничью с «Брайтоном»

1.01.2020, 17:23
Назар
Автор статьи

В первом матче 2020 года «Челси» не смог удержать своё преимущество в матче против «Брайтона» на выезде и в итоге матч закончился ничьей.

Началась встреча очень бодро со стороны игроков «синих», их тотальное преимущество вылилось в логичный забитый гол на 10-ой минуте, отметился Сезар Аспиликуэта, который добил мяч фактически с метра после серии рикошетов.

После приблизительно 30-ой минуты были заметно, что лондонцы немного утратили хватку и успокоили интенсивность своего прессинга. Второй тайм в основном проходил с преимуществом «Челси», однако в конце «Брайтон» взорвался.

Очень красивый гол забил Алиреза Джаханбахш. Там была скидка головой после углового и иранец пробил через себя просто без шансов для Кепы. Таким образом, счёт стал равным, с таким же счётом и закончился матч.

«Брайтон» 1:1 «Челси»

Голы: 10' Аспиликуэта (0:1); 84' Джаханбахш (1:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Србuja
    смешно слышать упреки молодым от игрока Жоржиньо, который не удержал победу с Брайтоном имея в составе на момент пропущенного гола из молодых только Риса и Абрахама, все остальные опытные.

    Цитата: vavan666by
    братва не посыпайте пеплом голову для дебюта френки результат даже лучше чем можно было придумать
    Команда сырая нет наигранности нет чутья где должен находиться для того что бы получить мяч на обострение
    Клопп и Гвардиола строили команды годами
    Тут имеем назначение в самый последний момент скорее всего Сарри и его замы наигрывали другой состав , а тут чистый лист и начало сезона спад в игре должен был наступить это реальность я надеялся что после боксиндей однако что имеем то имеем
    так что финиш в 4 буду считать успехом

    когда финалист Лч проигрывает "святым", когда Мю проигрывает Арсу, "Волки" проигрывают- это случайность ? нет это АПЛ! А по составу и глубине скамейки- Челси и близко не подходит к этим клубам- с 5-7 игроками расстаться зимой- никто и не заметит их потери. Дринк, Миши, Педро, Жиру, Кристи, Алонсо, Эмерсон - точно на выход

    Цитата: Peter
    Если бы вместо Маунта играл мододой Иньеста, было бы гораздо лучше. 9-ка есть, 10ки-нет

    если бы Играл в воротах Де Хеа, в нападении - Агуэро, в защите - ван Дэйк,в полузащите- Де Брюйне.... дедушка стал бы бабушкой

    Да еще Жоржиньо как и Одои так и норовит дать пас сопернику на ход , зато беспощаден к молодым Маунту и Абрахаму с Томори, которые таких косяков себе не позволяют
    2 января 2020 18:58
  2. DaniiL
    Просто позор

    Спасибо Кепе, что не проиграли
    1 января 2020 22:55
  3. zorro
    Спасибо Кепа
    1 января 2020 22:14
  4. vavan666by
    так что финиш в 4 буду считать успехом
    1 января 2020 20:47
  5. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Скучна до блевоты эта игра челси. И усиления тут не помогут...

    Игра у Челси практически всегда интересная, скучная очень редко. И усиления ещё как помогут, если купят кого нужно.

    этим усилением ещё уметь нужно воспользоваться. Пока Челси играет так сказать в какую то интересную игру, его соперники играют на результат. А интересная игра у Челси тем, что проиграют ли они очередному сопернику, с каким счётом и как красиво нам забьют голы.
    1 января 2020 20:37
  6. Jeeper
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Скучна до блевоты эта игра челси. И усиления тут не помогут...

    Игра у Челси практически всегда интересная, скучная очень редко. И усиления ещё как помогут, если купят кого нужно.

    Не помогут, потому что лэмс не может ни хрена, ни засушить игру, ни выпустить других игроков, миша например, какая разница кто бегает и не забивает, ни смены тактики... бей беги у него. Это прокатило с аяксом, дальше нет. Он не может ничего, и ему даже западло полистать конспекты других тренеров. Будут усиления, тоже самое будет, одна и таже тактика и те же игроки.
    1 января 2020 19:40
  7. рома1960
    Да Абрахам, Маунт, Одои не те игроки, которые заботятся о чести Челси. Противно смотреть на них, Почему Лемп. тащит их, посади на лавку, выпусти Жиру он по крайней мере сыграет не хуже их. Зато любимчики подумают о том как попасть в основу.
    1 января 2020 18:52
  8. Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Скучна до блевоты эта игра челси. И усиления тут не помогут...

    Игра у Челси практически всегда интересная, скучная очень редко. И усиления ещё как помогут, если купят кого нужно.
    1 января 2020 18:42
  9. Peter
    Если бы вместо Маунта играл мододой Иньеста, было бы гораздо лучше. 9-ка есть, 10ки-нет
    1 января 2020 18:41
  10. Jeeper
    Скучна до блевоты эта игра челси. И усиления тут не помогут...
    1 января 2020 18:20
  11. DimAnt
    прежде всего - с Новым Годом! здоровья, счастья и всех благ.
    что касается игры, похоже вчера все бухали, так как настроя и желания играть не было. если бы не вратарь- могло быть все намного хуже.
    1 января 2020 18:14
  12. GGG
    Абрахам просто жопа
    1 января 2020 18:13
  13. Druid
    Цитата: grimtm
    ну вот пусть Лемпард объяснит, что сегодня на поле показал его любимчик Абрахам?! Он сегодня был полный ноль, как и во всех семи последних матчах. И в прошлой игре он был такой же, но его спас забитый гол. И всё равно он сегодня отыграл все 97 минут. Надоело уже эта предвзятось Лемпарда к этому полену. Ну ведь видно же, что у него ничерта не получается, ну замени его на Миши, ведь хуже не будет, так как хуже некуда. Но нет, будет этот балласт весь матч мучаться и заставлять играть команду без нападающего. Какая-то однобокая схема игры.

    +100500
    1 января 2020 18:05
  14. chelsea2005
    По такой игре , ничья для нас не самый плохой результат. И если-бы ни Кепа в отдельных моментах , гореть-бы нам синим пламенем. Во что превратился НЕкогда великий клуб если какой-то СРАНЫЙ Брайтон возит нас , по сути весь матч
    1 января 2020 17:50
  15. Pride7som
    Могли забить три и спокойно играть, ну ни хера. Мат в сторону Абрахама не помог, толку от него ни какого. Сам не пойму почему Мишу не выпустить на весь второй тайм. Вышел Одои и в первые две минуты показал свое самолюбие, не видя ни кого, в том числе и ворота. Да мы в защите не блещим, но забивать можно и больше. Всегда вспоминаю Роналдо зубастика, он бил с любой позиции, сколько он забил пырака, или нашего Дрогба который мог забить с любого расстояния. Мы вообще попадать по воторам не умеем, вот это бесит....
    1 января 2020 17:46
  16. grimtm
    ну вот пусть Лемпард объяснит, что сегодня на поле показал его любимчик Абрахам?! Он сегодня был полный ноль, как и во всех семи последних матчах. И в прошлой игре он был такой же, но его спас забитый гол. И всё равно он сегодня отыграл все 97 минут. Надоело уже эта предвзятось Лемпарда к этому полену. Ну ведь видно же, что у него ничерта не получается, ну замени его на Миши, ведь хуже не будет, так как хуже некуда. Но нет, будет этот балласт весь матч мучаться и заставлять играть команду без нападающего. Какая-то однобокая схема игры.
    1 января 2020 17:36
  17. aiaaldyak
    Урок 38:
    Тема: Оборона команды
    Цели: Не дать выполнить удар
    Вывод: Не играть в то, во что не умеешь играть
    ОЦЕНКА: 2
    1 января 2020 17:29
  18. dneprchelsea
    Срочно нужно усиление!!!!!!
    1 января 2020 17:29
  19. HODIN
    Спасибо Кепа что мы увезли очко! Срочно в составе нужны по одному новобранцу в каждую линию!
    1 января 2020 17:28
  20. wwwww
    Такое впечатление что у Абрахама и Маута не ноги а спички...давно могли все решить в свою пользу...Они просто боятся забивать....
    1 января 2020 17:27
  21. grimtm
    у Челси нападающий как гавно в проруби болтается. Ни открыться нормально, ни навязать борьбу защитникам, нихрена не умеет. Там, где нужно было спокойно взять три очка, просто потеряли два. И спасибо ещё Кепе, а то и одного бы не увезли.
    1 января 2020 17:26
  22. Stamford Bridge
    ну точно не такое начало года я ожидал....простили нас,очень робко и неуверенно играли.Даже повезло,что не проиграли.Ладно,переживём,с Новым Годом ребята!
    1 января 2020 17:26