«Челси» интересуется 21-летним воспитанником «Барселоны»

«Челси» интересуется 21-летним воспитанником «Барселоны»

2.01.2020, 14:51
Назар
Автор статьи

Как сообщает издание SPORT, лондонский «Челси» продолжает свои поиски вариантов усиления полузащитной линии и теперь утверждается, что на прицел к ним попал испанский полузащитник «Динамо» Загреб Дани Ольмо.

Игрок выступает в основном на позиции центрального атакующего полузащитника и своей игрой уже давно привлёк внимание других европейских клубов, самым активным в этом плане был «Арсенал», который уже проводил переговоры с клубом по поводу возможности перехода Ольмо к ним. «Челси» же рассматривает Дани Ольмо как возможную альтернативу полузащитнику мадридского «Реала» Иско. По слухам, Иско не горит желанием переходить в «Челси» и ждёт предложения от «Манчестер Сити».

В текущем сезоне Лиги Чемпионов Дани Ольмо снова удивил многих, так что целый ряд клубов активно следит за ситуацией вокруг этого парня. В этом сезоне он сыграл 22 матча за загребское «Динамо», при этом забил 8 голов и отдал 7 голевых передач. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    35-40 миллионов требует Загреб и не меньше
    3 января 2020 12:07
  2. Србuja
    с Ольмо уже связалась Барса, так что все будет проброшены
    2 января 2020 17:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть