«Лион» в официальном заявлении сказал, что не хочет продавать Дембеле

«Лион» в официальном заявлении сказал, что не хочет продавать Дембеле

3.01.2020, 07:09
Назар
Автор статьи

На фоне слухов об интересе «Челси» к нападающему французского «Лиона» Мусса Дембеле прошла информация, что лондонцы уже отправили официальное предложение по игроку в размере 40 миллионов фунтов. Однако, как сообщает Get French Football, «Лион» уже успел отклонить его и вообще не очень желает расставаться с Дембеле.

Вчера они опубликовали официальное заявление от имени клуба, в котором напрямую не подтверждали о том, что им пришло предложение по игроку, однако это явно вытекает из контекста, в заявлении говорится: «Подтверждая наше желание сохранить Мусса Дембеле, мы выражаем свою полную уверенность в нём. Мы рассчитываем на него в будущем, поскольку пытаемся построить мощную команду на предстоящие сезоны».

По факту, клуб подтвердил, что в Дембеле есть заинтересованность, и на фоне слухов о предложении «Челси» делается логичный вывод. Другие издания уже успели написать, что «синие» не собираются останавливаться и уже готовят следующее предложение. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Србuja
    Вопрос цены и желания игрока- пора ФЛ лично ему звонить, т.к. Лион в нынешнем составек середине лета будет распродан
    3 января 2020 12:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть