«Челси» начал переговоры с центральным защитником

«Челси» начал переговоры с центральным защитником

3.01.2020, 09:46
Назар
Автор статьи

Как сообщает издание Le10Sport, что базируется во Франции и известно тем, что зачастую публикует достоверную информацию о французских игроках, «Челси» начал переговоры по поводу нового контракта со своим центральным защитником Куртом Зума. 

Действующее соглашение Зума с «Челси» истекает только летом 2023 года и вроде бы нет никаких предпосылок для того, чтобы в срочном порядке уже сейчас садиться за стол переговоров. Однако в клубе думают наперёд и уже сейчас хотят согласовать с Куртом новый долгосрочный контракт с окладом повыше, чем игрок получает прямо сейчас.

В текущем сезоне Зума является основным игроком «Челси» и он неплохо вписался в тактические построения Фрэнка Лэмпарда. Даже после возвращения Рюдигера он не присел на банку, а образовал с ним пару центральных защитников. В этом сезоне Зума сыграл за «Челси» 29 матчей, в которых даже успел забить гол и отдать 2 голевые передачи. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. рома1960
    он не тянет на основного, пожарит много, проигрывает единоборства, головой в штрафной ни у своих ни чужих не выигрывал мячи, а когда на него идет игрок с мечом один на один у него мандраж. короче дерево.
    8 января 2020 17:38
  2. MiChel
    "он неплохо вписался в тактические построения Фрэнка Лэмпарда"-неплохо??только сдыхались он одного человека-привоза по имени Давид как вернули такого же
    3 января 2020 21:08
  3. Србuja
    Пока не купят лучшую альтернативу типа Диаша, Аке или Мингса- Челси обречен зависеть от косяков Зума и его контракта
    3 января 2020 12:11
  4. Oldman
    Зума стал меньше ошибаться с возвращением Рюдигера. Но этоне значит, что он прогрессирует. У него много слабых мест: игра головой в штрафной соперника, точный дальний пас... На его позиции нужен достойный конкурент
    3 января 2020 10:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть