«Наполи» назвал цену «Челси» за Кулибали

«Наполи» назвал цену «Челси» за Кулибали

4.01.2020, 11:16
Назар
Автор статьи

Итальянская La Gazzetta dello Sport пишет, что неаполитанский клуб назвал цену, за которую готов отпустить лидера своей оборонительной линии Калиду Кулибали. Оказалось, что это внушительные 120 миллионов евро.

На сенегальского защитника претендентов хватает, из последних назывались именно «Челси» и «Тоттенхэм». В этом сезоне состоялся очень громкий конфликт между руководством «Наполи» и игроками клуба, из-за чего многие футболисты, включая Кулибали, желают покинуть клуб как можно быстрее. Однако, этот факт никак не влияет на аппетиты президента клуба Де Лаурентиса, который, несмотря на желание собственного футболиста, требует огромные 120 миллионов евро.

После этого клубы попытаются провести переговоры с правительством «Наполи», чтобы как-то сбить изначально запрашиваемую сумму. Однако, по очевидным причинам, это будет весьма сложно. Действующий контракт Калиду Кулибали истекает лишь в 2023 году. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    То подавай топовых и опытных игроков, то суперстар.
    Кто нужен Челси?
    Я за Мингса и Диаша!
    9 января 2020 14:07
  2. Србuja
    Челси предложил официально 69 миллионов фунтов- ответ очевиден, как первый ответ из Лиона
    5 января 2020 16:28
  3. grimtm
    я так понимаю, что Челси каждый год кроме Кулибали, больше центральных защитников не знает. Руководство Челси каждый год закидывает удочку насчёт Кулибали, в надежде маленькой цены, а им в ответ по харе 120 лимонов и ни цента меньше. Будем ждать 2023 года, когда наконец Челси приблизится к своей мечте. Ну а Наполи скоро будет в гавне, многие футболисты уже не хотят находится в этом клубе с самодуром президентом. И соответственно играть нормально они тоже не будут.
    4 января 2020 14:33
  4. hasan
    да он старпер уже !!! какие 120 лямов ????
    4 января 2020 13:22
  5. chelsea2005
    Вся эта информация по поводу трансферных целей Челси в зимнее ТО - ни что иное как фейковые вбросы , направленные лишь на то что-бы подогреть информационную шумиху вокруг всех этих имён. НИКОГО Челси зимой не подпишет.
    4 января 2020 13:05
  6. kohanovsky
    60 евро максималка при которой появляется желание купить !!! может он и крут в серии А, но в АПЛ много кто обсир..ся .......................