«Барселона» требует у «Челси» 85 миллионов фунтов за своего игрока

«Барселона» требует у «Челси» 85 миллионов фунтов за своего игрока

5.01.2020, 07:09
Назар
Автор статьи

По информации испанских газет, каталонская «Барселона» не против продажи своего французского вингера Усмана Дембеле. На игрока претендует очень много европейских клубов, однако в «Барселоне» не хотят отпускать игрока по большой скидке, они требуют 85 миллионов фунтов.

Источники уточняют, что кроме «Челси», в услугах Дембеле заинтересованы «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Атлетико», «Бавария», и «Ювентус». 22-летний французский вингер не совсем заиграл в своём новом клубе и его весьма сложно назвать игроком стартового состава. В связи с этим, он хотел бы поменять обстановку и попробовать свои силы в другом клубе и, вероятно, в другом чемпионате.

В текущем сезоне Усман Дембеле провёл всего 9 матчей за «Барселону», в которых забил 1 гол и даже не сумел отдать хотя бы одной голевой передачи. Независимый transfermarkt оценивает игрока в 75 миллионов евро и это при том, что после своего перехода в каталонский клуб, Дембеле стоил 120 миллионов. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Цитата: ryaba10
    Пусть себе его оставят, травма на травме, дисциплины никакой, пусть барсе мозг выносит

    кратко ,но очень точно
    9 января 2020 14:03
  2. Србuja
    Кто-кто, а он точно не нужен, даже бесплатно.
    5 января 2020 14:33
  3. grimtm
    Барселону развели на большие деньги за пацана, который что-то там вроде показывал с мячом. Теперь они так же собираются развести на бабки другой клуб, чтобы вернуть потраченное. Мне вот интересно, а что в этом списке делает блевотный ювентус? Они же удавятся за такие деньги.
    5 января 2020 09:56
  4. ryaba10
    Пусть себе его оставят, травма на травме, дисциплины никакой, пусть барсе мозг выносит
    5 января 2020 08:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть