«Тоттенхэм» планирует сенсационно выкупить главную звезду «Челси» этой зимой

«Тоттенхэм» планирует сенсационно выкупить главную звезду «Челси» этой зимой

5.01.2020, 08:19
Назар
Автор статьи

По информации британского таблоида The Daily Star, лондонский «Тоттенхэм» в это трансферное окно планирует провернуть весьма неожиданный трансфер. Они интересуются вингером «Челси» Виллианом.

Дело в том, что ещё перед своим переходом в «Челси», Виллиан уже проходил медобследование в «Тоттенхэме» и был готов подписывать контракт со «шпорами». Лишь в последний момент он получил звонок от Романа Абрамовича, который убедил Виллиана переходить в «Челси». Из-за того эпизода, фанаты «синих» придумали целую песню в честь этого события и часто распевают её, когда на бразилец отмечается на поле.

Уточняется, что Виллиан интересен лично менеджеру «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо, который подписывал бразильца в «Челси» в своё время. Ожидается, что в ближайшее время «шпоры» подадут официальный запрос о трансфере. А как на это смотрит «Челси» и сам Виллиан - пока что не известно. В любом случае, действующий контракт бразильца с «Челси» истекает предстоящим летом. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    туда не пойдет тем более, как не пошел в свое время в МЮ
    9 января 2020 13:59
  2. рома1960
    виллиана и канте нельзя отпускать, они по духу и игре аристократы. в игре на кубок смотрел игру одои, хоть он гол забил, просто бесит ему прострелили в штрафной иди борись рви, нет он думает идти или нет. вот от таких избавляться надо, пока он в цене. через некоторое время его даже в аренду не спихнем с такой зарплатой.
    8 января 2020 17:51
  3. Pride7som
    Не думаю что сам Виллиан согласится. Он доказывал ни раз что он синий и хочет продлить контракт. Да и вообще сначала надо купить, чтобы потом продать. А не на оборот.
    5 января 2020 15:36
  4. Србuja
    Эриксен, да Виллиан (давно доказал, что Челси для него не пустой звук) не пойдут на такой бартер.
    Эриксена хочет сам Перес, но не Зидан, поэтому скорее всего он уйдет в Реал, или если Конте напряжется в Интер, причем потребует подъемные , от суммы которые он сэкономил на своем трансфере покупателю.
    5 января 2020 14:32
  5. grimtm
    Туда Виллиана, от туда Эриксена. И все довольны.
    5 января 2020 09:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть