Вильфред Заа поменял своего агента ради перехода в «Челси»?

Вильфред Заа поменял своего агента ради перехода в «Челси»?

5.01.2020, 10:35
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское издание Daily Mail, ивуарийский вингер «Кристал Пэлэс» Вильфред Заа поменял своего агента и теперь его интересы будет представлять знаменитый израильский агент Пини Захави.

Давно известно, что Пини Захави в очень хороших личных отношениях с Романом Абрамовичем, из-за чего многие стали считать, что после того, как Заа стал его клиентом, переход Вильфреда в «Челси» фактически неизбежен, ведь и до этого события «синие» активно им интересовались. Заа разорвал все связи со своим предыдущим агентом из-за того, что тот так и не смог реализовать его трансфер прошлым летом, когда в его услугах интересовались «Арсенал» и «Эвертон».

Теперь же, когда он начнёт работать с Захави, всё может измениться. Daily Mail пишет, что при выборе своего нового агента, Заа как раз-таки думал о «Челси», в смысле какой из агентов сможет как можно быстрее оформить его переход туда. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: slowpoke
    против его перехода. дело даже не в ценнике, а в уровне его игры в этом сезоне очень слаб, он не усилит команду

    Согласен с тобой, а еще чуваку все равно за кого играть, лишь бы из хрустального дворца свалить
    9 января 2020 13:56
  2. tomskii
    Цитата: slowpoke
    против его перехода. дело даже не в ценнике, а в уровне его игры в этом сезоне очень слаб, он не усилит команду

    не сильно и я хотел бы его видеть синим, но иногда переход на другой уровень игрока несёт на крыльях воодушевления. Минус, и при том существенный- его возраст, и цена, соответственно.
    5 января 2020 20:03
  3. slowpoke
    против его перехода. дело даже не в ценнике, а в уровне его игры в этом сезоне очень слаб, он не усилит команду
    5 января 2020 17:54
  4. Stamford Bridge
    Пенсионерам скидки будут?
    5 января 2020 16:38
  5. ramsanbarsov
    Мы практически ничего не знаем о том, что происходит на самом деле. Комментируем вбросы, которые весьма далеки от фактов.
    Не торопитесь с выводами, друзья. Ждем!
    5 января 2020 15:07
  6. Србuja
    Ценник в самом деле заоблачный- поэтому против этого трансфера, тем более если после ухода Азара он стал первый дриблер АПл, то теперь с меньшим количеством игр первое место уверенно с большим отрывом занимает Траоре из "волков".
    Тем более Заа требует зарплату 200 000 фунтов в неделю, что будет второй после Канте, и Фрэнк вроде отказался из-за этого от Заа, чтобы не нарушать баланс в раздевалке.
    Заа ничего не взял как игрок, чтобы требовать такую з/п, идет путем Санчеса + играет не больше 50% игр из-за травм- на кой такой нужен?
    5 января 2020 14:27
  7. Jeeper
    Лично против его перехода я ничего не имею против, я против его ценника... КП охренели в край, и если заа хочет к нам, ему наверно надо говорить с руководством что бы аппетиты урезали
    5 января 2020 10:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть