Состав «Челси» на матч против «Ноттингем Форест»

Состав «Челси» на матч против «Ноттингем Форест»

5.01.2020, 16:01
Назар
Автор статьи

Стал известен состав лондонского «Челси» на матч Кубка Англии против «Ноттингем Форест», что состоится на «Стэмфорд Бридж». Естественно, несколько сюрпризов в составе присутствует, ведь Фрэнк даёт отдохнуть некоторым игрокам и даёт шанс другим исполнителям. Стартовый состав и запас вы можете увидеть на фото ниже:

Состав «Челси» на матч против «Ноттингем Форест»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    в таких матчах особенно ясно, кто лишний в Челси
    9 января 2020 13:54
  2. KTBFFH1710
    Педро, красавчик, классно всё разыграл, а Одои завершил ударом в ближний. Вообще в штрафной не сидел, постоянно открывался. Педро бы с лёгкостью затмил Виллиану, но увы , жалко тех кому не дают шанса. Да и Баркли, ещё не потерян...
    6 января 2020 09:55
  3. Србuja
    Эгей, минусаторы и нытики, на поле был ваш Миши и Педро, или их не было? в какой футбол они играли? и играли ли вообще? Чем Миши лучше Абрахама в матче с соперником из чемпионшипа?
    5 января 2020 19:40
  4. ramsanbarsov
    Будем посмотреть))) ничего хорошего от матча не жду...если только наши отставники из кожи вон не будут лезть, чтобы их купили в зимнее трансферное окно.
    5 января 2020 16:58
  5. Србuja
    кто сегодня докажет свою "нужность" - тот и должен остаться в числе первых 15. в первую очередь это относится к Одои, Миши, Баркли, Кристи, Лэмпти.
    А так кроме Ковачича лидера в нынешней основе здесь нет
    5 января 2020 16:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть