Дембеле требует отпустить его в «Челси»

Дембеле требует отпустить его в «Челси»

6.01.2020, 09:46
Назар
Автор статьи

По сообщения французского издания L'Equipe, нападающий «Лиона» Мусса Дембеле очень позитивно отреагировал на интерес со стороны «Челси» и, несмотря на нежелание «лионцев» отпускать своего игрока, он требует отпустить его на «Стэмфорд Бридж» уже этой зимой.

Мусса Дембеле проводит неплохой сезон во Франции и он высоко оценивается многими европейскими клубами. Ещё при переходе в «Лион» он планировал позже пойти на повышение, ведь уже тогда в его кандидатуре были заинтересованы «Барселона» и «Ювентус».

В итоге тогда Дембеле выбрал прогресс и гарантированное игровое время. Однако уже сейчас лондонский «Челси» пришёл к ним с предложением по игроку. Позиция «Лиона» по поводу этого трансфера понятна: они не хотят продавать Дембеле. Однако если игрок подаст официальное прошение о трансфере, всё сразу может поменяться. Пока что он лишь выразил своё желание присоединиться у «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    Дембеле я понимаю, так как Лион точно ничего не выиграет, а команда летом вся разбежится

    Дембеле я понимаю, Лион летом разбежится кто куда и кто первей это сделает, у того фора будет
    9 января 2020 14:01
  2. Србuja
    Цитата: slowpoke
    лион заломит ценник под сотку и всё


    ты прав.
    Дембеле на самом деле готов перейти в Челси.
    Челси направил 2 предложение в 43 миллиона фунтов- в ответ Лион сказал ,что за 85 миллионов евро отпустит Дембеле зимой.
    По Санчо - 103 миллионов фунтов ДБ, около 42 миллионов агенту футболиста - такая в итоге вышла цена, причем на лето.
    Вернер- около 28 миллионов фунтов клаусула летом, или 52 миллиона фунтов зимой, но Вернер сам хочет остаться в Лейпциге до лета.
    За Кулибали наши дают 69 миллионов фунтов.
    Вот такие новости...
    Пока самый реальный трансфер - Габигол, Олмо, Дракслер и Иско. (Чикуэзе, Эзе, Уайт в запасе)
    6 января 2020 15:47
  3. pens
    Понятно же было, что за 40 млн., тем более зимой,"Лион" его не отпустит, на фига было предлагать эту сумму? Понятно, что убытки за прошлый год 100 лямов у "Челси", хочется в плюсы выйти-а "Лион" это ипет?!
    6 января 2020 15:27
  4. ramsanbarsov
    Как же похожи наши похождения на трансферном рынке друг на друга))) Ничего не меняется в нашем королевстве. Теперь гаш штаб буде уповать на то, что Дембеле героически будет пробиваться к нам в Лондон,не делая при этом ни одного встречного движения)))
    Пока Абрамович покупал топи-игроков за разумные деньги-были титулы. Вот уже несколько лет стали настолько прижимистыми, что опустились в когорту команд, которые ведут борьбу за 4 место. Арсенал, МанЮнайтед, Тоттенхэм, а теперь и Эвертон составят нам в этом деле реальную конкуренцию.
    6 января 2020 14:22
  5. grimtm
    Цитата: slowpoke
    лион заломит ценник под сотку и всё


    для Челси, да и не только для Челси все заломят под сотку. Так что если действительно нужен игрок, нужно платить, а не клянчить вечно скидку. Пока Челси клянчит, другие быстро уведут игрока. Это уже было.
    6 января 2020 13:10
  6. slowpoke
    лион заломит ценник под сотку и всё
    6 января 2020 13:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть