«Милан» охотится за центральным защитником «Челси»

«Милан» охотится за центральным защитником «Челси»

8.01.2020, 15:56
Назар
Автор статьи

Как сообщает итальянское отделение Sky Sports, итальянский «Милан» проявляет активный интерес к центральному защитнику «Челси» Андреасу Кристенсену. Датский защитник «синих» интересен итальянцам не в качестве полноценного трансфера, они хотят взять его в аренду с опцией выкупа.

Именно в такой форме трансфера и кроется вся проблема, ведь лондонцы если и собираются отпускать Кристенсена, то только здесь и сейчас с полноценной выплатой. В «Челси» не будут принимать предложения по поводу аренды защитника, поэтому «Милану» следует обдумать план своих действий.

Для итальянского клуба ситуацию усложняет и тот факт, что каталонская «Барселона» тоже очертила свой интерес к Андреасу. И вот каталонцы уже готовы делать полноценное предложение, на которое «Челси» может согласится. Приблизительная сумма перехода Кристенсена не сообщается, однако понятно, что лондонцы открыты к его продаже и не собираются любой ценой удержать его у себя. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    если сравнивать Аке и Кристенсена, то сравнение явно не в пользу последнего
    9 января 2020 16:27
  2. Bingo
    Челси хочет продать Кристенсена, чтобы купить Аке.
    9 января 2020 13:23
  3. minayev
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), не упусти шанс порадовать себя и её в постели, вот мой опыт ---- https://bit.vodka/macho
    8 января 2020 22:34
  4. slowpoke
    кристенсена в милан в аренду, а нам пентека в аренду. если заиграют летом совершим обмен
    8 января 2020 22:34
  5. Jeeper
    Народ, помнится мне при Эменало дела с трансферами решались быстрее. Так месяц пролетит, а воз и ныне там, куда смотрит РА...
    8 января 2020 16:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть