«Челси» сделал новое предложение по Дембеле

«Челси» сделал новое предложение по Дембеле

8.01.2020, 16:09
Назар
Автор статьи

По информации колумбийского журналиста Пипе Сьерра, лондонский «Челси» не бросает надежд подписать нападающего французского «Лиона» Мусса Дембеле.

Ранее сообщалось, что «Лион» успешно отклонил первое предложение «синих» в размере 40 миллионов евро, а сам клуб выпустил официальное заявление, в котором выразил категорическое нежелание расставаться со своим нападающим. Теперь «Челси» обратился к ним с новым предложением и предложил 47 миллионов евро и Оливье Жиру.

У Жиру истекает контракт с «Челси» предстоящим летом и он в срочном порядке ищет варианты продолжения своей карьеры до Евро 2020. Вариант с «Лионом» привлекает Оливье Жиру и он не против такого перехода. Пока что неизвестно что французский клуб ответит «синим» на это предложение. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: tomskii
    А ещё «Челси» предложил 20 млн евро за форварда «Метца» Диалло)))). Новый условный Демба Ба....


    было такое предложение.
    Даже интересно, какое в итоге сработает
    9 января 2020 16:25
  2. Bingo
    50 миллионов евро, и Жиру сверху, если Лион будет жопой вилять- такое предложение
    9 января 2020 13:25
  3. tomskii
    А ещё «Челси» предложил 20 млн евро за форварда «Метца» Диалло)))). Новый условный Демба Ба....
    8 января 2020 23:27
  4. minayev
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), не упусти шанс порадовать себя и её в постели, вот мой опыт ---- https://bit.vodka/macho
    8 января 2020 22:21
  5. ryaba10
    Цитата: skipperJT
    Цитата: HODIN
    ....Бога вернем в защиту!

    Вообще то он не защитник.

    А Дембеле нужно по любому покупать. именно такого формата нап нам и нужен.

    Он наверное с аке перепутал)))
    8 января 2020 20:37
  6. skipperJT
    Цитата: HODIN
    ....Бога вернем в защиту!

    Вообще то он не защитник.

    А Дембеле нужно по любому покупать. именно такого формата нап нам и нужен.
    8 января 2020 20:13
  7. HODIN
    Цитата: grimtm
    Цитата: bob
    да уж,худшего начала ЗТО не придумаешь..((

    зато сколько разговоров было об отмене бана.

    Когда у команды стоит задача в начале сезона ТОП4 в конце сезона и выход из группы ЛЧ и дальше как получится...то и ждать зимой громких трансферов не стоит! Скорее всего придет ЛЗ и возможно из АПЛ и может даже из Лестера...ФРВ аля Дембеле тем более раз там Дрогба советовал вроде по слухам его...ну и Бога вернем в защиту! Задача в ЛЧ выполнена в чемпионате думаю по такой игре соперников в ТОП4 залезем...ну а летом распродажа и покупки! Ну и как вариант купим кого нибудь зимой как Пулишича а заберем летом!
    8 января 2020 19:35
  8. grimtm
    Цитата: bob
    да уж,худшего начала ЗТО не придумаешь..((

    зато сколько разговоров было об отмене бана.
    8 января 2020 17:43
  9. bob
    да уж,худшего начала ЗТО не придумаешь..((