The Guardian: «Челси» продолжает следить за Чаловым

The Guardian: «Челси» продолжает следить за Чаловым

9.01.2020, 11:07
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское издание The Guardian подтвердило информацию о том, что лондонский «Челси» интересуется нападающим ЦСКА Фёдором Чаловым. В издании также уточнили, что интерес сохраняется и к Самуэлю Чуквуезе из «Вильярреала».

Последний месяц в сети ходили слухи о том, что «Челси» рассматривает Фёдора Чалова как потенциальное зимнее приобретение, однако действительно серьёзные издания это не комментировали. И вот сейчас на The Guardian вышла статья, в которой журналисты издания уточнили, что интерес к Чалову реален, он является для клуба запасным планом прямо сейчас.

Молодому россиянину всего 21 год, он является регулярным игроком основы в ЦСКА и в текущем сезоне провёл за «армейцев» 27 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 5 голевых передач. Transfermarkt оценивает футболиста в 16 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Это просто дно!
    11 января 2020 08:17
  2. mikhail.moskalev
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), не упусти шанс порадовать себя и её в постели, вот мой опыт ---- https://bit.vodka/macho
    11 января 2020 01:47
  3. Pride7som
    Цитата: snatch
    всегда удивляла на русскоязычном сайте какая-то зашитая в мозгу иррационально-расистская предубежденность к российским футболистам, причем почти всегда даже представления не имеющая о ком речь. вот что с мозгом делает кока-кола. сплошные досужие разговоры с сарказмом и ничего по делу.

    Ты смотрел вообще как ЦСКА играет? Да он иногда забивает красивые голы, а сколько он не забивает даже вспоминать не хочу. Он не лучше Абрахама, а значит и не нужен.
    9 января 2020 19:40
  4. Србuja
    может Чалов условной Малаге и хорош, но точно не для Челси, когда там играют Абрахам, Миши и Жиру и еще торгуются по Вернеру, Габиголу и Дембеле
    9 января 2020 16:03
  5. snatch
    всегда удивляла на русскоязычном сайте какая-то зашитая в мозгу иррационально-расистская предубежденность к российским футболистам, причем почти всегда даже представления не имеющая о ком речь. вот что с мозгом делает кока-кола. сплошные досужие разговоры с сарказмом и ничего по делу.
    9 января 2020 15:40
  6. grimtm
    Цитата: HODIN
    Цитата: grimtm
    меня терзают смутные сомнения, может быть мы что-то не знаем об этом Чалове? Почему Челси сохраняет интерес к нему и какому ту Чуквуезе? Наш клуб точно Челси называется?
    Короче одни вопросы.

    Дядя Вова наверное попросил развивать Рому отечественный футбол! Хотя на моей памяти Юра Жирков проявил себя не плохо у нас! По крайней мере не хуже местных кадров!

    я думаю что дяде Вове дела до отечественного футбола нет. У него другие заботы.
    9 января 2020 15:40
  7. Pride7som
    А вот и реальный трансфер подъехал. А мы с вами мечтаем :)))
    9 января 2020 14:37
  8. HODIN
    Цитата: grimtm
    меня терзают смутные сомнения, может быть мы что-то не знаем об этом Чалове? Почему Челси сохраняет интерес к нему и какому ту Чуквуезе? Наш клуб точно Челси называется?
    Короче одни вопросы.

    Дядя Вова наверное попросил развивать Рому отечественный футбол! Хотя на моей памяти Юра Жирков проявил себя не плохо у нас! По крайней мере не хуже местных кадров!
    9 января 2020 13:30
  9. Bingo
    пусть следят и дальше,
    лучше вернуть Бога за 3,5 миллиона , и если не пойдет в Челси продапть за 25 миллионов
    9 января 2020 13:20
  10. shadow091
    с такими трансферами далеко не заездишь
    9 января 2020 13:09
  11. grimtm
    меня терзают смутные сомнения, может быть мы что-то не знаем об этом Чалове? Почему Челси сохраняет интерес к нему и какому ту Чуквуезе? Наш клуб точно Челси называется?
    Короче одни вопросы.
    9 января 2020 12:15