«Челси» обошёл «Тоттенхэм» в борьбе за чемпиона мира

«Челси» обошёл «Тоттенхэм» в борьбе за чемпиона мира

10.01.2020, 08:06
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское издание The Telegraph сообщает, что «Челси» опережает «Тоттенхэм» в борьбе за трансфер Тома Лемара из «Атлетико». Мадридцы сами предложили своего игрока другим клубам, интерес он вызвал именно у «Челси» и «Тоттенхэма», однако конкретное предложение сделал только «Челси».

«Шпоры» пока что лишь очертили интерес в французском вингере, а «Синие» успели сделать предложение по аренде Лемера с опцией выкупа за 50 миллионов евро. Тома проводит очень слабый сезон в составе «матрасников» и нечасто даже попадает в стартовый состав своего клуба. А вот зарплата у него внушающая, из-за чего «Атлетико» ищет варианты для того, чтобы пристроить своего игрока.

Прямо сейчас Tansfermarkt оценивает Лемара в 30 миллионов евро, хотя мадридский «Атлетико» в своё время покупал его из «Монако» за 65 миллионов. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    Челси его хотел взять еще при Конте, но именно Конте настоял на бакайоко, чтобы заменить уходящего к Мауру Матичу.
    В Монако давал джазу по всей левой бровке, по потенциалу (но не по дриблингу) мог заменить Азара. Теперь , конечно, кот в мешке, но уж лучше он, чем 80 миллионный Заа
    11 января 2020 12:04
  2. mikhail.moskalev
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), не упусти шанс порадовать себя и её в постели, вот мой опыт ---- https://bit.vodka/macho
    11 января 2020 01:55
  3. bob
    одна надежда на талант Морриса и волю Фрэнка-иначе не заставить пацана заиграть!!
    10 января 2020 12:30
  4. Bingo
    Челси заинтересован в продаже Алонсо и покупке левого вингера ( тот же Заа за 80 лямов), а тут обменяем на Лемара в аренду с правом выкупа с 10-15 лямов доплаты- в итоге и место Алонсо освободим, и не 80 лямов заплатим, и Лемар моложе, да еще ЧМ.
    10 января 2020 11:49
  5. chelsea01
    Цитата: grimtm
    скамеечника Морату из одного мадридского клуба уже брали, теперь другой скамеечник из второго мадридского клуба. Лемар просто никакой в Атлетико, поэтому и сидит на скамейке.

    в Атлетико никакой... я даже был удивлен когда его купили
    10 января 2020 09:05
  6. grimtm
    скамеечника Морату из одного мадридского клуба уже брали, теперь другой скамеечник из второго мадридского клуба. Лемар просто никакой в Атлетико, поэтому и сидит на скамейке.
    10 января 2020 08:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть