Дембеле выбрал «Челси» и отказал «Манчестер Юнайтед»

Дембеле выбрал «Челси» и отказал «Манчестер Юнайтед»

10.01.2020, 09:15
Назар
Автор статьи

Нападающий «Лиона» Мусса Дембеле имеет на руках два предложения от английских клубов: от «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Как сообщает издание Daily Mail, игрок уже сделал свой выбор и он пал именно на «Челси».

Ещё ранее проходила информация о том, что лондонцы уже согласовали условия личного контракта с Мусса Дембеле и остаётся дело только за согласованием трансфера напрямую с его нынешним клубом. За игроком «Челси» следил ещё во времена его игры за «Селтик», а на недавнем матче «Лиона» против «Бреста» присутствовали скауты «синих», которые в очередной раз просматривали игрока. К слову, на том матче были замечены и скауты «Манчестер Юнайтед».

Несмотря на то, что сам игрок выбрал «Челси», с «Лионом» пока что никто не договорился, а это значит, что вопрос о его переходе остаётся открытым.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Србuja
    Надеюсь Челси дожмет в январе Лион и мы увидим Дембеле в Челси
    11 января 2020 12:05
  2. Raul Jimenez
    Помню его в Селтике.Достойный игрок
    11 января 2020 08:22
  3. mikhail.moskalev
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), не упусти шанс порадовать себя и её в постели, вот мой опыт ---- https://bit.vodka/macho
    11 января 2020 02:04
  4. Stamford Bridge
    Кто бы что про него не говорил,но он реально топ,убийца с горящими глазами.Буду рад если он перейдет к нам.И закалка АПЛ ему будет только на пользу!
    10 января 2020 18:02
  5. bob
    Головин подсказал что ли??)))Если серьезно,буду очень рад Муссе+++
    10 января 2020 13:18
  6. Bingo
    Игрок с мозгами в нынешний МЮ не пойдет, не понятно кто будет тренер, кто играет в основе, кто на скамейке и главное во что МЮ сейчас играет.
    Погба уже 100 раз пожалел о переходе
    10 января 2020 11:52
  7. grimtm
    ну так и когда будут договариваться с Лионом? Или опять будут тянуть до последнего, а потом скажут что и не интересовались им. Пора уже купить напа.
    10 января 2020 10:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть