Фрэнк Лэмпард подтвердил, что «Челси» интересуется Дембеле

Фрэнк Лэмпард подтвердил, что «Челси» интересуется Дембеле

11.01.2020, 07:23
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции, что была приурочена к сегодняшней встрече против «Бёрнли», Фрэнк Лэмпард получил очень много вопросов о трансферах клуба. На эти вопросы он дал максимально точные ответы, которые только может позволить ему его статус главного тренера. В частности, он ответил на вопрос о Дембеле, которым по слухам интересуется «Челси»:

«Дембеле? Я и клуб знаем такого игрока, я лишь удивлён, что его имя так часто всплывает в прессе, поскольку он обсуждается не так часто. Я не хочу ничего исключать, но прямо сейчас его переход не обсуждается» - сказал Фрэнк Лэмпард.

Он также ответил на вопрос о том, есть ли шансы, что этой зимой клуб покинет Кристенсен: «Он точно не покинет «Челси» в январе, я исключаю такой вариант. Мне нравится Андреас. У нас здоровая конкуренция на эту позицию, однако я хочу продолжать с ним работу и помогать ему прогрессировать».

У многих фанатов остаётся вопрос, а вообще близок ли «Челси» к подписанию хоть какого-то игрока, и на это Фрэнк тоже ответил: «Нападающих, которых я хотел бы подписать, очень сложно заполучить в этом месяце... Пока что мы не близки к новым подписаниям».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    главное, что он хочет в Челси- теперь больше от него трансфер зависит
    13 января 2020 12:17
  2. bob
    Дембеле неплох в самом деле....)))
    11 января 2020 14:16
  3. Србuja
    лучше Дембеле и Габигол, чем нынешние Жиру и Миши- это очевидно.
    Но с покупкой этих двоих Вернер точно в Челси не перейдет, так что выбор за Фрэнком и Челси.
    11 января 2020 12:42
  4. Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Абр и Мишка есть, справимся, напов летом возьмем. ЗАЩИТНИКОВ НАДО. Проходной двор какой то

    Есть такое выражение : вы забьёте сколько можете, а мы сколько захотим. У нас проблема, мы не можем забивать много голов и вскрывать автобусы. Да зищиту надо усиливать однозначно, но в футболе побеждает тот, кто больше забивает.

    Согласен, но сейчас кроме дембеле нет никого, и то если грановская и его не просрет.

    Согласен. Зимой хер кого купишь. Если Жиру уйдёт, то Дембеле надо брать 100%
    11 января 2020 12:10
  5. Jeeper
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Jeeper
    11 января 2020 11:32
  6. Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Абр и Мишка есть, справимся, напов летом возьмем. ЗАЩИТНИКОВ НАДО. Проходной двор какой то

    Есть такое выражение : вы забьёте сколько можете, а мы сколько захотим. У нас проблема, мы не можем забивать много голов и вскрывать автобусы. Да зищиту надо усиливать однозначно, но в футболе побеждает тот, кто больше забивает.
    11 января 2020 11:15
  7. Jeeper
    Абр и Мишка есть, справимся, напов летом возьмем. ЗАЩИТНИКОВ НАДО. Проходной двор какой то
    11 января 2020 10:43
  8. ramsanbarsov
    Не усилимся-вылетим из четверки.
    11 января 2020 09:09
  9. Raul Jimenez
    Вот что и требовалось доказать!Хотя лично меня итак все устраивает,в четверке будем и с Баварией поборимся уверен