Лэмпард решил подписать Лемара

Лэмпард решил подписать Лемара

11.01.2020, 12:10
Назар
Автор статьи

По информации британского издания Express, главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард решил, что вингер мадридского «Атлетико» Тома Лемар прекрасно подходит лондонскому клубу в качестве временной опции до лета.

Лэмпард хотел бы, чтоб «Челси» взял в аренду Лемара до конца сезона за 5 миллионов фунтов с опцией выкупа за 50 миллионов. Именно опцией, а не обязательством, о чём запрашивает испанский клуб. Первопричиной того, что Лэмпард хочет видеть в своём клубе Лемара всего на полгода, является Джейдон Санчо. Ведь Джейдон остаётся ведущей трансферной целью «синих», переход которой они перенесли на предстоящее лето.

И вот до лета Лэмпард хочет иметь качественного игрока на фланге, этим решением может стать Тома Лемар. Во французе также заинтересован лондонский «Тоттенхэм», однако конкретного предложения от них пока что не последовало. Переговоры между «Челси» и «Атлетико» по поводу Лемара продолжаются. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    профукали лемара в пользу Волков
    13 января 2020 12:12
  2. Србuja
    Лучше Лемар у нас, чем у кур и арса, может теперь от Заа мы отстанем, а он перейдет к мауру или Артете
    11 января 2020 17:28
  3. grimtm
    короче берём очередного лавочника.
    11 января 2020 14:49
  4. slowpoke
    Цитата: ryaba10
    Писал уже ранее, лемар отличный вариант, и если он заиграет качественно то мы сможем хорошо сэкономить купив летом его, а не Санчо, который не факт что к нам пойдет

    можно купить и его, и санчо, ведь виллиан уйдет
    11 января 2020 14:15
  5. bob
    ну,не знаю..пока Лемар никакой...(((
    11 января 2020 14:09
  6. ryaba10
    Писал уже ранее, лемар отличный вариант, и если он заиграет качественно то мы сможем хорошо сэкономить купив летом его, а не Санчо, который не факт что к нам пойдет
    11 января 2020 12:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть