Фрэнк Лэмпард: «Педро не продаётся»

Фрэнк Лэмпард: «Педро не продаётся»

11.01.2020, 13:19
Назар
Автор статьи

В своём интервью изданию Goal Фрэнк Лэмпард признался, что у него нет никаких планов продавать Педро этой зимой и он рассчитывает на испанца в этом сезоне. На прямой вопрос о будущем Педро Фрэнк ответил:

«Он является частью моих планов, он не для продажи. Мы начали сезон, он был в моей команде и затем, к сожалению, он получил повреждение перед матчем против «Норвича», из-за чего мне пришлось делать замену», - сказал Фрэнк. «Затем он вылетел на долгий срок, а на его позицию у меня была сильная конкуренция. Я понимаю, что Педро хочет играть больше, я понимаю это. Но даже вне поля он может очень сильно помогать нашей команде его опыт неоценим. Но и на поле он умеет шикарно открываться между линиями, забегать по флангам и оказываться именно там, где необходимо».

В конце Фрэнк уточнил, что он не хотел бы расставаться с Педро сейчас, ведь он верит, что испанцу ещё есть что показать и он ещё может принести очень много пользы «Челси» в этом сезоне. Несмотря на недостаточное количество игрового времени в текущем сезоне, Педро всё же провёл 11 встреч, в которых забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Педро опытный игрок для раздевалки.Думаю это Фрэнки и имел ввиду,пусть остается если сам хочет
    13 января 2020 20:55
  2. Bingo
    Педро уже Челси не нужен- пора ему уходить, таких соперников как Ноттингем в АПЛ -нет
    13 января 2020 11:56
  3. tomskii
    Педро в Барсе был игроком замены. У него получалось освежить игру. В АПЛ он, кроме всего прочего, стал игроком настроения. Так что кроме его опыта, который он передаёт на тренировках, пользы в играх от него не много. Поэтому Лэмпард наигрывает всю английскую молодёжь впереди. Эти пацаны знают за кого играют. Не всегда получается, но они играют за Челси, а мне за бабки в контракте. За бабки, конечно тоже, но у них клуб детства, клуб юности первостепенен. На этом и основывается Френк. И дай Бог, в этом сезоне становления новой команды, всё образуется ещё на очередное славное десятилетие клуба. Челси-вперёд!!!!
    12 января 2020 19:15
  4. Србuja
    Педро погоды для команды Лэмпарда уже не сделает в том числе и из-за самого Фрэнки.
    Педро спасибо за все, но пора давать дорогу другим игрокам.
    Или продать за мизер сейчас или отпустить летом за так.
    11 января 2020 17:24
  5. grimtm
    Цитата: Jeeper
    А ведь педро еще много пользы принесет, если его игнорить не будут

    ключевое если игнорить не будут. А я думаю, что будут. Он так же и дальше будет в глухом запасе. Я бы на месте Педро ушёл зимой, пока ещё на него есть спрос.
    11 января 2020 15:18
  6. Jeeper
    А ведь педро еще много пользы принесет, если его игнорить не будут
    11 января 2020 14:20
  7. ramsanbarsov
    Ну да, чтобы выпустить в матче с Баварией на 10 оставшихся минут...
    Возьмем Лемара на полгода, вернем Аке и..на этом сдуемся до лета. А там точно такая же шняга с хотением Мбаппе и покупкой середняков по факту.
    11 января 2020 14:16