The Telegraph назвал 4 игроков, которые действительно могут перейти в «Челси»

The Telegraph назвал 4 игроков, которые действительно могут перейти в «Челси»

11.01.2020, 15:28
Назар
Автор статьи

Британское издание The Telegraph сейчас выпустил статью, в которой проанализировал все реальные трансферные цели «Челси» на зимнее трансферное окно. Различные таблоиды связывают «синих» с огромным количеством игроков и не совсем понятно, кто же всерьёз рассматривается Лэмпардом и руководством клуба. Так вот The Telegraph пишет, в какие трансферы следует верить фанатам.

Таких игроков есть 4, двое из них - защитники, и ещё двое - форварды. Первым в списке проходит Натан Аке, на самом деле «Челси» о сих пор в раздумьях по поводу него, ведь если бы всё было очевидно, то клуб ещё бы первого января активировал его сумму выкупа за 40 миллионов фунтов. Лэмпард пытается взвесить все за и против этого трансфера, учитывая кто из игроков сейчас остаётся в клубе, а кто может уйти. Однако интерес к Натану Аке не угасает и он всё ещё рассматривается как возможная зимняя покупка.

Вторым в списке идёт центральный защитник «Вест Хэма» Исса Диоп. Здесь очень похожая ситуация, ведь трансфер Диопа должен обойтись приблизительно в столько же, сколько и переход Аке. Однако, в клубе не уверены по поводу того, кого же лучше подписать: невысокого, но опытного и юркого Аке или высокого и мощного Диопа. Для усиления атаки сейчас всерьёз рассматривается Мусса Дембеле, эту информацию уже успел подтвердить и сам Фрэнк Лэмпард, «Челси» действительно рассматривает Дембеле как возможную покупку этой зимой, несмотря на то, что в приоритете остаётся Тимо Вернер.

Ну и последним в списке числится Тома Лемар из «Атлетико», его главный тренер «синих» рассматривает в качестве временной меры до конца сезона, ведь летом «Челси» попытается побороться за вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Лемара профукали,
    Вернер, Санчо, Дембеле не получается взять.
    Аке/Диопп/ Уайт+ немец из Аталанты+ м.б Габигол и м.б Дракслер
    13 января 2020 11:54
  2. Kutman 17
    Вот уж Лемар не нужен. Ещё со времён "Монако" его игра мне не нравится, а в "Атлетико" он стал ещё хуже. Лучше с Пулишичем и Вилианом. По любому ещё Одои и Маунт есть. Да в крайнем случае Баркли или Чик.
    Вообще из этого не кем усилиться. А ведь Моррис говорил, что купим только тех, кто не слабее того же Абрахама. Думаю, Telegraph угадать может только с Аке, и возможно с Дембеле(а хотелось бы летом Вернера).
    11 января 2020 23:51
  3. bob
    насчет Лемара сомнения..Но,верю в талант Фрэнка..
    11 января 2020 22:47
  4. Србuja
    пусть хоть Лемар, Аке и Дембеле придут, но придут,а не поговорили и забыли
    11 января 2020 17:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть