Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» без проблем разбирается с «Бёрнли»

«Челси» без проблем разбирается с «Бёрнли»

22-ой тур Премьер-Лиги подарил нам матч между «Челси» и «Бёрнли» на стадионе «Стэмфорд Бридж». В связи с не самой удачной домашней серией «синих», многие переживали по поводу результата этой встречи, тем не менее, хозяева успокоили своих болельщиков и добыли комфортную победу.

А ведь если бы не ВАР, то всё могло сложиться по-другому, ведь при счёте 0:0 «Бёрнли» забил гол, который в последствии отменили после просмотра видеоповтора. Затем «Челси» взял быка за рога и погнал вперёд. Сначала Жоржиньо открыл счёт в матче с 11-метровой отметки, удвоил преимущество хозяев ударом головой Тэмми Абрахам, а в дебюте второго тайма третий гвоздь в крышку гроба забил Каллум Хадсон-Одои.

«Челси» 3:0 «Бёрнли»

Голы: 27' Жоржиньо (пен) (1:0); 38' Абрахам (2:0); 49' Хадсон-Одои (3:0).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2020 11:51
    Победили на классе, Рис, Баркли, Рюдигер, Одои и Виллиан- лучшие.
    Всех с победой
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2020 20:38
    Цитата: snatch
    Цитата: Србuja
    Как ни странно матч сделали - Виллиан

    После этих слов дальше можно не читать

    так никто и не заставляет, тем более не всегда Виллиан тащит, а некоторое время на него многие здесь и на других сайтах п...и
  • snatch
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2020 11:56
    Цитата: Србuja
    Как ни странно матч сделали - Виллиан

    После этих слов дальше можно не читать
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2020 11:36
    Как ни странно матч сделали - Виллиан (прекрасно подставил ногу на пенальти, был опять в драйве), Джеймс( думается лучший игрок матча), Одои ( стал напоминать себя прежнего) и ... Баркли, который после 2 месячного лечения и пьянок вышел и показал отличную динамику, зацементировал центр поля, тем самым передал привет вечным лавочникам Миши, Жиру и другим собратьям по лавке. Вот так надо пользоваться своим шансом!
    Всех с крупной победой!
  • foursticks
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2020 06:52
    Какая-то у Вас, Назар, антижурналистика. "Взял быка за рога и погнал вперёд... В крышку гроба." :) Спасибо за работу, конечно, тут вопросов нет. Но это как-то сверхэмоционально. :)
  • Oldman
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2020 03:33
    Крупный счет - да, но обольщаться не следует. Виллиан грамотно подставился под пенальти, а два других гола были забиты в результате грубых позиционных ошибок защиты соперника. Посмотрим, как будет с Ньюкаслом. Баркли - с возвращением в основу. Джеймсу достойный контракт и твердое место в команде
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2020 00:06
    Ну должен уже Лестер начать кашлять ... МС вряд ли , но в призовую троечку хотелось бы протиснуться .
  • bob
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    11 января 2020 22:49
    Всех с победой!так победим!!++++++
  • Davr6n
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2020 21:31
    Игра топ. Баркли сегодня вообще ключевой игрок, Одои и Рис вместе в правом фланге просто топ связка, Виллиан как всегда тянет команду
  • Peter
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2020 20:58
    Спокойная, уверенная победа. Понравидись все, особенно "новички"- Кристесен и Баркли. Это обнадеживает
  • Stamford Bridge
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2020 20:03
    C победой,ребятки!Уверенно двигаемся к светлому будущему)Кепу с сухарём!
  • Pride7som
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2020 20:01
    Вот не посмотрел игру, а счёт 3-0. С победой!!!
  • fokstrot
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2020 19:59
    Всех с победой. Рад *сухарю*. В общем то все неплохо, хотя в первом тайме немного понервничали. Так держать.
  • ryaba10
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2020 19:58
    Ребята молодцы, опять куча нереализованных моментов, но три гола сделали этот вечер замечательным
  • HODIN
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2020 19:53
    ПОБЕДА! КРУПНАЯ! СУХАЯ! ДОМАШНЯЯ! ДА БУДЕТ СНЯТО ПРОКЛЯТИЕ 2019 ГОДА В 2020 ГОДУ!!!

Самое интересное за неделю