«Челси» без проблем разбирается с «Бёрнли»

«Челси» без проблем разбирается с «Бёрнли»

11.01.2020, 19:50
Назар
Автор статьи

22-ой тур Премьер-Лиги подарил нам матч между «Челси» и «Бёрнли» на стадионе «Стэмфорд Бридж». В связи с не самой удачной домашней серией «синих», многие переживали по поводу результата этой встречи, тем не менее, хозяева успокоили своих болельщиков и добыли комфортную победу.

А ведь если бы не ВАР, то всё могло сложиться по-другому, ведь при счёте 0:0 «Бёрнли» забил гол, который в последствии отменили после просмотра видеоповтора. Затем «Челси» взял быка за рога и погнал вперёд. Сначала Жоржиньо открыл счёт в матче с 11-метровой отметки, удвоил преимущество хозяев ударом головой Тэмми Абрахам, а в дебюте второго тайма третий гвоздь в крышку гроба забил Каллум Хадсон-Одои.

«Челси» 3:0 «Бёрнли»

Голы: 27' Жоржиньо (пен) (1:0); 38' Абрахам (2:0); 49' Хадсон-Одои (3:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Bingo
    Победили на классе, Рис, Баркли, Рюдигер, Одои и Виллиан- лучшие.
    Всех с победой
    13 января 2020 11:51
  2. Србuja
    Цитата: snatch
    Цитата: Србuja
    Как ни странно матч сделали - Виллиан

    После этих слов дальше можно не читать

    так никто и не заставляет, тем более не всегда Виллиан тащит, а некоторое время на него многие здесь и на других сайтах п...и
    12 января 2020 20:38
  3. snatch
    Цитата: Србuja
    Как ни странно матч сделали - Виллиан

    После этих слов дальше можно не читать
    12 января 2020 11:56
  4. Србuja
    Как ни странно матч сделали - Виллиан (прекрасно подставил ногу на пенальти, был опять в драйве), Джеймс( думается лучший игрок матча), Одои ( стал напоминать себя прежнего) и ... Баркли, который после 2 месячного лечения и пьянок вышел и показал отличную динамику, зацементировал центр поля, тем самым передал привет вечным лавочникам Миши, Жиру и другим собратьям по лавке. Вот так надо пользоваться своим шансом!
    Всех с крупной победой!
    12 января 2020 11:36
  5. foursticks
    Какая-то у Вас, Назар, антижурналистика. "Взял быка за рога и погнал вперёд... В крышку гроба." :) Спасибо за работу, конечно, тут вопросов нет. Но это как-то сверхэмоционально. :)
    12 января 2020 06:52
  6. Oldman
    Крупный счет - да, но обольщаться не следует. Виллиан грамотно подставился под пенальти, а два других гола были забиты в результате грубых позиционных ошибок защиты соперника. Посмотрим, как будет с Ньюкаслом. Баркли - с возвращением в основу. Джеймсу достойный контракт и твердое место в команде
    12 января 2020 03:33
  7. snatch
    Ну должен уже Лестер начать кашлять ... МС вряд ли , но в призовую троечку хотелось бы протиснуться .
    12 января 2020 00:06
  8. bob
    Всех с победой!так победим!!++++++
    11 января 2020 22:49
  9. Davr6n
    Игра топ. Баркли сегодня вообще ключевой игрок, Одои и Рис вместе в правом фланге просто топ связка, Виллиан как всегда тянет команду
    11 января 2020 21:31
  10. Peter
    Спокойная, уверенная победа. Понравидись все, особенно "новички"- Кристесен и Баркли. Это обнадеживает
    11 января 2020 20:58
  11. Stamford Bridge
    C победой,ребятки!Уверенно двигаемся к светлому будущему)Кепу с сухарём!
    11 января 2020 20:03
  12. Pride7som
    Вот не посмотрел игру, а счёт 3-0. С победой!!!
    11 января 2020 20:01
  13. fokstrot
    Всех с победой. Рад *сухарю*. В общем то все неплохо, хотя в первом тайме немного понервничали. Так держать.
    11 января 2020 19:59
  14. ryaba10
    Ребята молодцы, опять куча нереализованных моментов, но три гола сделали этот вечер замечательным
    11 января 2020 19:58
  15. HODIN
    ПОБЕДА! КРУПНАЯ! СУХАЯ! ДОМАШНЯЯ! ДА БУДЕТ СНЯТО ПРОКЛЯТИЕ 2019 ГОДА В 2020 ГОДУ!!!
    11 января 2020 19:53